Прочие взаимоотношения

Девушки, а как вы сходу определяете, что у мужчины есть девушка/жена?)

Какой самый достоверный признак?

По-моему, я постигла дзен))
Леонид Шмарко
О наличии девушки говорит… дистанция)
Валентин Краснов
Лучший ответ
По взгляду, сытый на девушек не смотрит голодным взглядом!
Наталья Ткачева Может ему жена не даёт))
да, он всегда не с тобой самый верный признак.. если занят.. обязательно скажет.... ты будешь знать точно.. номер введет.. ему надо знать что ты не исчезнешь с его жизни... когда мужчина любит это не я подумаю.. или завтра может быть... когда мужчина реально любит его волнуют две вещи: твоя безопасность... будущее ваше.. если он любит он с тобой сейчас уже звонит и приехал.. к тебе ..он с тобой в этот настоящий момент, а не где-то там... все остальное наши догадки обман и надежды...
по паспорту прям сходу
Леонид Шмарко Сожительниц там не увидишь; -)
Анна Шангина угу, предъявите паспорт, справки из ВН, ПНД,
налоговой т полиции, что не судим - не катит...
с первого взгляда только по обручальному кольцу и то не факт, общайтесь и поймете
Natalja Rasskazova
Сложно это. Да и не нужно уже
Га
Галина
Да просто потому, что мужчину одного не оставят. А в наше время их расхватывают сразу же.
Ирина Ошарова
Muha Ospanov Не правда. Мне 32 года. Я писатель, сексолог и женский тренер по соблазнению. С нормальной внешностью и характером. Я не нужен абсолютно никому. Абсолютно.
по ребёнку в руке и детскому креслу в машине, по записи в телефоне
Я тоже отвечу: Вороватый взгляд, и след от кольца на пальце)))
Nelli Bichert
читает смс ки
Домой мы торопимся, вот и палимся!
Егор Мишин
Кольцо на пальце
Сергей Волков
Холостяки свободно знакомятся, женатые крутят головой, мямлят, пытаются вкрадчиво разговаривать если в общественном месте
Мария Павлова
Только через желудок!
а то, разве это так важно, при нынешнем всебщем
гмопальмовожировомчленонестоянии?
Внимательность и логика расскажут о многом.
Инна Лапоног
Своё виденье, внутреннее . Это виденье так же определяет в людях свет )
Лиля Ходосевич
А как азиатские поверия "дзен" относятся к определению имения у человека пары? По моему самый лучший способ, это спросить . Если человек честный то он вам скажет а врунов по глазам можно определить в большинстве случаев . Они когда врут то у них глаза бегают из воспоминаний в воображения и обратно и иногда в контроль речи .
Yra Golik
На чём-нибудь да проколятся
Подсказка от меня бесплатно. Если со своими вещами я небрежен, значит женат (уже привычка, что жена позаботится), если аккуратен, иногда до маразма, значит холост. Примеров на самом деле много. Всё зависит от наблюдательности женщины. Специального чутья ни у кого нет.
спросить, паспорт посмотреть, кольцо на пальце или след от него.
Сытый взгляд
Тимошкин Олег
Я бы не определила, если бы не знала. Он снимал квартиру, рассказывал, что он воскресный папа. Кольцо не носил-связывал с особенностью работы. Как определишься? Только время. Праздники и выходные не вместе, постиранные и глаженные вещи ровненько сложённые вещи-в моем случае иногда не стиранные и смятые. Уходы поговорить по работе.
Shahnozochka ..
Пойми все когда-то на других планетах научились тайного знания там средствами обколоись на молчание и постарались в место где рабов им побольше или им лучше кто какой от природы по свой воле потом нигу напишу.... И здесь прни и девушки рабов по занию не говоря слов ловят от тела единое с ним и об этом книгу напишу знание проявлю миру.... Как он там извращаются эти что доставляют рождением ещё охотников и рабов вот послушай меня серость ты если не понимаешь что о тебе тихо узнают и голоса все и что кто с кем подслушивают так что не сходи если ты неё сходишь от этого ума то не под голосами знают кто что узнал в нашем как ите неразвитые миры....
Вечерами, на праздники, в выходные он не с вами
нет)
Как я их различаю... Возьмём к примеру то, что в выходные он с Вами точно не будет, потому что жена и дети дома. Вечная эта неуверенность в его взгляде, когда он с Вами в общественном месте разговаривает. А то не дай Бог жена увидит!!!
Паспорт требуют.
По кольцу и взгляду
Кольцо искать на пальчике
да
Натусе4Ка *