Прочие взаимоотношения

Зачем вам нужна девушка\жена?

Всем привет, я недавно расстался с одной стервой, и понял что отношения это такая zalupa,
объясню почему ссоры, скандалы, недопонимания, разногласия. Бабы ещё все психованные. Как чуть чего-прощай. Так что ребят, вот вам совет, не ищете девушку, ищите дело которое вам нравится, ищите штангу чтобы стать машиной для убийств, да ищете хоть спаринг партнера но не девушку\парня, знайте этих вторых половинок 7млрд а вы у мамы один, всем спасибо
по сути всего один основной мотиватор - секс.. если он не окупает затрат то и правда незачем..
Марина Якимова
Лучший ответ
Если не умеешь разбираться в людях, то это не в женщинах проблемы))
Все проблемы из за женщин, правда сами женщины в этом не виноваты, сколько было воин из за женщин, сколько людей хотели быть богатыми, чтобы привлекать женщин...и сотни других примеров, но виноват в своем выборе сам человек, вокруг куча хороших женщин, которые не умеют себя подать, а те, кто умеют - явно не стоят внимания, но именно их находят такие как вы...и потом пишут здесь мнение обо всех других)
Написанное мной справедливо и для женщин, когда вы замечаете мужчин, которые умеют себя подать - ответственность за свой выбор тоже несете сами, поскольку вокруг куча нормальных мужчин, но они не умеют себя подать)
Михаил Костин после этого ответа можно закрывать Ответы...
а при попытке входа на сайт вывешивать этот ответ в виде баннера.
В нашей системе не возможно по другому

Но взаимо обмен энергией нам необходим по природе. Для меня баба это игрушка для секса.. И просто забавное существо. До поры до времени пока из ее бошки мультфильмы не посыпятся
Вера Балтуева
Кристиночка. (* Поэтому мне и нужна пара)) У нас в зале много свободных девушек которые готовы дать просто так, так что я потерял весь смысл в любви
Так типично и так тупо... Он разочаровался в какой-то бабе, которую САМ ЖЕ(!) и выбрал, а теперь всё, все бабы плохие... Чел, ты тупой. Сори, но факт. Тебе вообще с людьми общаться запретить надо.
"стать машиной для убийств" - ну что это?!! ЗАЧЕМ??? Не стоит причинять людям вред. Это быстро пресекается на любом уровне.
А ты обжёгся на тупой суке и теперь хочешь воспитывать в себе ненависть? Ну ты и идиот, конечно... Очень надеюсь, что ты поймёшь, что жить можно и нужно иначе. А для этого надо самому маленько подрасти. Духовно.
Татьяна Юдина
раньше был молод.хотел секса..а сейчас ОНА -не нужна..она пилит .выносит мозг..ничего не слушает кроме себя..
Мне для удовольствия. Повышения качества жизни. Для души.

В нормальных отношениях не бывает ссор или виноватых в принципе )

Если тебе чуть что, баба сказала - прощай, ну ок, пока. Я не вижу здесь повода для скандала, ты бегал чтоль за ней? )
Амиров Валера
Кристиночка. (* Зачем бегать за девушками? Это они должны бегать за мной)))
Большая разница между девушкой и женой. Мне девушка нужна для того, чтобы она стала моей любимой женой. А кому-то для секса иногда нужны сразу две девушки.
&S
'jil Sander'
Ой, мляяя
для кайфа в жизни
Наталья Чижова
Кристиночка. (* И в чем кайф?
смешно.Просто не умеешь ставить баб на место и строить отношения
Амиров Валера Мужчины в принципе не строят отношения. Этим занимаются девушки.
Valentina ******* зачем стерву ставить на место? Она останется стервой. Лучше поискать более развитую и высокодуховную, позитивную и человечную. Таких полно.
Кристиночка. (* Двочечку прописал и разговор закрыт, в чем проблема?
Для секса. Любые другие причины считаю извращением.
Хорошо, что ты до этого вообще допёр
Наиля Черевко
Важно понять, что стервозины - это лишь малая часть от их всего множества.
Лично мне девушка/женщина нужна для гармонии в душе. Я такую нашёл :)
Она очень позитивна и жизнерадостна, даже когда просто думаю о ней - хочется жить.
Negovoripandenet
Кристиночка. (* Я очень рад за вас, но поймите люди разные бывают, и у каждого свои тараканы в голове
Если вас в жизни постигло разочарование , то не надо вводить стереотипы и сравнивать всех девушек со своей стервой. Поверь моему жизненному опыту,но хороших девушек на самом деле не мало.Видимо не там искал и не на тех западал.
Мадина Утешева
Марина Якимова тут вопрос не в "хорошести" девушки а в профите от отношений.. по сути если не для секса то нафига.. рано или поздно секс перестанет быть мотиватором, а по дому все и так прекрасно делаю..
Если у Вас не получилось - всех под одну гребенку не стоит. Я смог найти девушку, с которой мне очень хорошо. С ней я получаю максимальное удовольствие, радуюсь жизни и просто наслаждаюсь. Учитесь правильно строить отношения и выбирать людей, а не начинать нести бред о том, какие все девушки «плохие», так как у вас был неприятный опыт. Просто не заморачивайтесь.
Кристиночка. (* Но я и не гребу их всех в одну кучу, но не суть, если вы нашли хорошую девушку то я искрине рад за вас, но всё же я понял то что мне нужна пара, по крайней мере сейчас
все сверху пишут о том, что есть и красивые и умные и приятные девушки - ВСЕ это полное фуфло...

если красивая значит тупая, если не красивая - значит обижена жизнью и т.п.

что делать? братан, я сам ищу ответы...
Ирина Солодун Напиши свою дату рождения время рождения и город ,мне интересно в каких положениях твои звёзды что ты так ценишь красоту ,я это чисто изза науки хочу узнать. Для статистики