Прочие взаимоотношения
Зачем нужны девушки? Если.. . (далее внутри)
Если любить можно Бога а девушку (как идеал) - на расстоянии, целоваться можно со своим плечом или с помидором, обнимать можно своего кота, для секса есть порно сайты, а общаться можно с ними и в контакте? Неужто чтобы оставить потомство и все? Так зачем они нужны?
Я тебя понял, Иван... Ты не поверишь, но точно также рассуждают миллионы людей... Дело не в потомстве... Просто у женского пола - совершенно другая энергетика... Если чел 20 лет проживёт один на необитаемом острове, то он сойдёт с ума без обмена энергиями с др. людьми. А 100 мужиков сойдут там с ума через 50 лет (не получая женской энергии)... Через инет передаётся только эфирная (информационная) энергия, а живая, ментальная энергия - не передаётся. В Реале общения с женским полом нужны для обмена менталом... Без этого обмена ты "умрёшь" духовно... как и женщины "умрут" без мужчин... Секс - это не обмен менталом... А поэтому, найди всё-таки в Реале подругу... Найди... Найди...
подрастешь поймешь)
ну конкретно вам они уж точно не нужны, видите, как все хорошо и без них:)))))))))))))
Мужик те за полтинник уже а размышляешь как ребёнок что за чушь поцелуй помидор и чё ну ты кадр когда девушку целуешь это же как под кайфом быть и на много лучше и полезней.
Секс на порно сайтах это как???? Проститутки тоже девушки а дрочить ну эт конечно можно но это не респектабельно
В бога вообще не верю
Хотя может на счёт возраста я и ошибся
В бога вообще не верю
Хотя может на счёт возраста я и ошибся
Жуть! Где вы выросли? Не в глухой ли тайге? Рассуждения умственно отсталого человека!
Порно сайты уже без девушек? Я безнадежно отстал от жизни)) )
ахах) рукоблудие еще никого не делало счастливым в жизни