Прочие взаимоотношения

У вас уже утро? о чем мечтаете с утра?

Ергали Ихаров
Как бы поспать
Ольга Еремина
Лучший ответ
чтоб т отдал деньги и я могла уехать
Мечтают только те у кого еще надежды живы. А мои надежды уже истлели в своих могилах.
быстрей бы вечер и на боковую

впрочем есть кофе
Элла Трошина
Оторваться наконец-то от этого ноутбука... Блин... Столько времени теряю... А мог бы дерево посадить или сына вырастить...))))
Sakurenok ^_^
Магазины и конторы поздно открываются. Готов работать с 6 утра. Приходится ждать до 10 и 11
Что привезут ноут и пузырь, ноут сделаю а пузырь на вечер оставлю. Зая с работы придёт а я ей шашлычка приготовлю и посидим в саду под водовку. Денёк сёня начался неслабо, в три утра окно в сад выставил, протянул инет в садовый домик, жена орёт что весь гипс поломал, врачи угробят на приёме.... Фиг с ним, зато утро тихое, роса аж трава мокрая, солнышко уже вовсю жарит, под 30 сёня шандарахнет.
Быстрее бы ночь
Юлия Попова
Кирилл Захаров
О мужчине
Кофе кофе кофе!!!
Привет Красотка!!!
Ирина Гусева
зато у нас батареи горячие. забыли выключить. но воды горячей нет в кране. хреново. огурцы почему то не всходят. наверно сожрал кто то. хочу на рынке посидеть
??
?? ??????
О горячей воде и отопление)))
О том, что бы поспать еще нное количество часов))) Чтоб рабочая неделя быстрее кончилась и начальница берегла своё здоровье, а так же наше)) и со своими соплями, что б она дома сидела))) короче, с утра.... прям так и прёт помечтать)))
Элла Трошина >О горячей воде и отопление

то очучение когда ты только из душа