Прочие взаимоотношения

Если все выходные был постоянно чем то занят... разве это правильные выходные??))

Botir Katta
Это не правильное отношение к себе
Елена Кречетова-Шиллер
Лучший ответ
у меня понедельник был вчера
впрочем, мне давно пофиг на дни недели, тупо удивился вечером, что машин мало, потом вспомнил, что понедельник только у меня

Добренького!
Botir Katta Утречка))
смена деятельности с умственной на физическую как вариант, это и есть лучший отдых
если завел малышек то будь любезен уделять им как можно больше времени - разгрузить мамку
Vika Super
если за это не платят - выходной
G*
Gulzhainar *
Ну лично я себя в порядок приводил. Худел Тяжело однако.
может это были приятные бытовые хлопоты, после рабочей недели.. (как вариант)
Антон Конев
Botir Katta Приветик))
Мой ответ уже сказали)))
А вообще... у мамы... выходных не бывает...)
Добрейшего Сашулька! Позитива и улыбок!)))
Сергей Серков
Botir Katta спасибо.. Тишуль))) и тебе отличного дня и настроения))
Это не выходные тогда.. выходные это тогда как у меня... отдыхал... лежал на диване.. съездить в супермаркет за мороженным вот это выходные. А бывает хоть и выходные а всё надо то и то.... я один раз тоже то помочь на халтуре надо с квартиры мебель вывозили в другую квартиру.... я так устал что на работе никогда так не уставал и холодильник пока тянул на 6 этаж чуть не убил меня... откуда там столько веса. Мебель таскать не просто.. а там надо было с 1 этажа мебель всю в машину загрузить и чуть не на окрайне города туда мебель в квартиру занести на 6 этаж.. Если так каждый день работать то точно коньки отдашь.
Ольга Латкина
Gulzhainar * холодильники самые легкие из всего крупногабаритного с кухни. Видать его не стали даже размораживать )))
Если от этого получаешь кайф то отлично)
Ze
Zen
Наталья Агеева Смотря чем заниматься))