Ну может он реально занят.
А может он ждет зарплату, потому, что щас нет денег.
А может ты его уже затр... хала своими опасениями.
Это знает только он. Попробуй у него спросить.
Прочие взаимоотношения
Уже около 3х недель он постоянно занят для того что бы встретится,но продолжает звонить ежедневно,о чем это говорит?
реально занят, но не хочет тебя упускать
значит он занят=)а звонит потому что скучает.
Лечится )))
Нихрена он не занят, а реально полоскает тебе мозг. Ты сама веришь в те слова, которые написала - в течение 3 недель он занят?? ? Да не бывает такого!! ! Наверняка ему нравится просто общаться, пишет тебе, потому что скучно ему и т. о. надо с кем-то пообщаться. А как девушка скорее не устраивает, поэтому не встречается. Надоело ждать, начинайте сами его динамить: ставьте ультиматум ему по поводу встречи - либо встречаемся, либо прекращаем общаться
Мужчина, который действительно работает и хочет зарабатывать и сделать карьеру, реально может быть занят!!!! И я видела миллион примеров на своей работе.. . и слава богу, когда есть время хотя бы позвонить!!!! а вы просто не взрывайте ему мозг (слушая здесь советы с ультиматумами).. . А нежно и ласково напоминайте ему, что скучаете и ждете встречи!!!! и он обязательно выкроит время, чтоб встретиться!!!
Значит действительно занят человек. Он же Вам объясняет причину своей занятости. Вот если бы совсем пропал значит вы были ему неинтересны.
Вероятно Вас перевели в статус "запасного варианта", т. к. на горизонте мальчика появилась новая яркая звезда. Поймите, любящий мужчина не может быть так сильно занят три недели! Хоть часок, но нашел бы для Вас. Поменьше наивности.