Прочие взаимоотношения
много ласки - им не интересно, трахаешь и кидаешь - обижаются, обзывают, но продолжают звонить... Как с ними поступать?
Сев, может пора завязывать с малолетками то?)))))))))
Иван Антонов
у старушек тело галимое)))) малолетки хоть и дуры, но зато все узенькое и упругое)))) и без жирочка)))
Поменьше об этом говорить прежде всего!
научиться уважать для начала...
Иван Антонов
это не гарантирует что они буду уважать меня? че вы такие эгоистки? все хотите чтобы вокруг вас крутилось, а вы - нихера никому ниче не должны....ага))) ЩАЗ))))
симки чаще меняй--любить нужно.
нежно и ласково и с каждой по своему естественно
Просто ЛЮБИТЬ не пробовал?
По пьянке он жил с Витей пока не понял, что это Толик...
Ну любят они разнообразие, вот и надо разнообразно поступать...
Очевидно, следует сменить симку) и вспомнить закон)))) ) закон бу ме ран га!)))))))
Вспомнить слово ЧЕСТЬ и вот по чести и поступать...
Где ж ты такой контингент находишь? Бедненький.
Вопрос случайно не про Ловеласов?
Находить, трахать, бросать, и ставить на телефоне в игнор.
Посылатъ куда подалъше... из сердца вон и с глаз домой
A Vy po Odnoj ne probovali ???))))))
Ну и что ты трепишь их, как собака утку?. .
ЛЮБИТЬ НАДО НЕ ПО-ЖИВОТНОМУ, А ПО ЧЕЛОВЕЧЕСКИ!
"КТО ЛЮБИТ, ТОТ ЛЮБИМ! "

и так и так. и ласка и индеферентность на грани грубости
это элементарная этология.
но второго должно быть чуть-чуть больше
это элементарная этология.
но второго должно быть чуть-чуть больше
Трахай ласково:)))
как хочешь, так и поступай. Встретишь еще в жизни такую, от которой плакать будешь.
Во-первых всегда при Вас непритязательная и не обидчивая Дуня Кулакова, уж извините, а во-вторых, есть же секс-шоп, тоже не требующий душевных сил от Вас. Нельзя, будучи душевно скупым, рассчитывать на чье-то душевное тепло. Дарить радость, тепло и нежность не менее приятно, чем получать. Подумайте об этом. :-)
Сахарных Виталий
я с тобой полностью согласна, женщина любит ушами, больше комплиментов, больше душевной отдачи.
Всё должно быть в меру.. . Знаете, как в еде.. . нужно из-за стола выходить с лёгким чувством недоедания, а чувство сытости через 20 минут наступает, а переешь - плохо становится. Так и здесь.
Ужас...
Не заморачивайтесь. Отдохните.. . Когда случится Большая Любовь, все встанет на свои места.
ласкать, трахать, кидать, снова ласкать и далее по циклу
Так как хочешь, что бы с тобой поступали в этой или инной ситуации.
Иван Антонов
хаааа! ищи дурака!))))) еслиб так было - все бы в мире и согласии жили)))
Мочить в сортирах ...
игнорировать!
а если не трахать, а только ласкать, не пробовали.
Трахай пока молодой!
А психани и вообще не связывайся, пошли они...
это ты, типа, понтанулся щас так? или че?
Иван Антонов
рога то у тебя не знря на фотке))))