Прочие взаимоотношения
Как реагировать на страдалиц, которые ежемесячно рассказывают как ее мужчина обидел (бил или в ЧС кидал, обзывал)
Одних бьют, других унижают а они продолжают оставаться в этих "отношениях"
А никак, это долго рассказывать, но они специально в таких отношениях остаются, тупо потому что боятся, что если это дерьмо из их жизни исчезнет, на них перестанут обращать внимание
Либо пойти на тренировки по боксу, либо пинка ему и найти нормального мужика
пусть тебе завидуют... у них котлеты не вкусные
Алексей Тихонов
)))) могу котлетки с чесночком, могу куринные, могу телячьи)))
Перестать их выслушивать, присылать им статьи об абьюзерах и психопатах. И посылать к семейному психологу. Вы им не доктор!
Такой формат отношений их вполне устраивает. Кстати, жаловаться на свою несчастную судьбинушку - это тоже часть их существования.
Наверное, есть такая категория людей - без люлей, как без пряника...
Меня они бесят
Те женщины глупые раз болтаются в таких отношениях . Или мазохистки . Че ныть то! Либо менять поведение, либо менять мужика, либо быть свободной !
Одной фразой ты сама это выбрала
бабы находят таких мужиков, мужики находят себе таких баб. Это называется "гармония" )
Для тех кому некуда уходить- сейчас дофига всяких кризисных центров. Поэтому -если не уходит, а только ноет, значит ей нравится ныть. И не факт что все там так страшно. Слушать же их нытье не обязательно. Вы имеете право сказать- отъебись. Это лучше чем, матерясь про себя, изображать сочувствие )
Надо говорить - бьёт - значит любит. Обзывал и в ЧС кидал - сама виновата.
Никак, это их жизнь, они такое сами выбирают