Прочие взаимоотношения

А как вы провели свой сегодняшний день? И с кем)

Анна Вербицкая
Ути... У тебя что плохо прошёл?) Я провела этот день в Москве... хотела сходить в зоопарк, поваляться в луже с бегемотиком)) Но не получилось) Цвет трусов был белый... И вообще тебе уделила не мало внимания...
Удалилась Удалилась
Лучший ответ
чудесно и сегодня и вчера
Olie Adkins
Я целый день здесь просидела. Меня так просили, что я не смогла отказать.
Игорь С.
студентку чпокал но цвет трусов не помню
Вова Андреев
Нормально, один.
Дарья Сорокина
Изумительно! Погуляли, посидели с мужем в кафешке, походила по магазинам, потом поиграли в бильярд!
Юрий Гудков
На реке, в шезлонге, рядом с баром ...между бумажной книгой и айпадом, выбрала айпад... День с подружкой удался, потом Костя отвёз нас по домам)
На работе с хозяйкой которая гуляла в трусах и лифоне, у которой сиська из лифона вываливается
Нормальные люди стараются, тянутся к половинке, а мы с другом в парке гуляем)))))))))))))))
Dragos Nacu
утро началось с криков трехлетнего троюродного брата "папа, не уезжай", и что без спроса мои предки ему подарили мой любимый скейт (купленный еще в 2013 году за мои собственно заработанные деньги, когда он стоил тысячи 3 (сейчас уже в районе 6-7 тысяч), а тогда мне было всего 14-15 лет), наплевав, как обычно, на мое мнение и чувство собственничества, оправдываясь тем, что "нуэтажирибёнак". потом тухляк полный... просмотр пару-тройку серий аниме "розовая пора моей школьной жизни сплошной обман". вечером сходила на улице порисовать в наушниках... ну как, в наушниках... они сломаны, работает еле еле только 1, но хоть что то, новые то наушники потеряны не так давно... замучило ужасное чувство одиночества, лишь бы больше не просыпаться...
Said Saide У тебя интересно получается излагать простой ход мыслей
Писать не пробовала??