Прочие взаимоотношения
Как побороть грусть перед днём рождения?
Через пару дней у меня день рождения 20 лет, настроения совсем нету. Я знаю у многих людей мини депрессия случается перед др но в это раз как то хуже . С парнем встречались 4 года и 2 месяца назад разошлись (но общаемся часто ) и чувства такие грустные, друзей нету только одна подруга приедет и сестра пойдем гулять, но все как то не так как я думала, 20 лет юбилей как ни как и просто рыдаю каждый день так не хочется этого дня ...
представь что будет еще и 40
Это не самое страшное, что может случиться в жизни.
Пойми что за этот год ты стала мудрее, получила бесценный опыт, учла какие-то ошибки, и готова идти дальше, получать новый левел, заниматься любимыми делами. Подруга и сестра? Ну это совсем неплохо, лучше отметить юбилей с теми, кто тебе дорог.
Нужна репетиция дня рождения с подружками в клубе. Потом на дне рождении будет, что пообсуждать.
Это твой день, твой праздник! И ты просто обязана провести свой День Рождения счастливо. Пусть народу немного, это неважно. Зато самые родные и близкие будут рядом, те, кто по-настоящему тебя ценят и дорожат тобой. Это лучше, чем массовка из кучи "друзей", которые в трудные минуты сливаются. Несмотря на все беды, постарайся создать себе настроение в праздник! А про парня не думай. Просто вычеркни его из мыслей хотя бы на этот день. Посвяти свой праздник себе любимой.
Раз человек ушёл из твоей жизни, значит, это не твой человек. Возможно, он не смог бы сделать тебя счастливой. А в будущем тебя ждёт много интересных и ярких событий. Думай лучше об этом. Вспомни о том, чем ты жила ДО знакомства с парнем, о чём мечтала. И начни свою жизнь с чистого листа.
Весёлого тебе Дня Рождения! С наступающим! :) Не грусти и не скучай! Пусть на душе будет легко и радостно в Твой День!