Прочие взаимоотношения

Что значит для тебя - вести себя непристойно ?

Хохотать тогда, когда это неуместно)))))))))))))))))) 0Давлюсь иногда от смеха))))))))))))) С детства так)))))))))))) И ничего поделать не могу, разбирает и все тут)))))))))))))) Особенно это неприлично и непристойно, когда ведется серьезный деловой разговор)))))))))))) И нет, чтобы смотреть в потолок, разглядываю собеседника)))))))))))) То движение губ рассмешит, то уши покрасневшие, то они просвечиваются. То брюки висят,)))))))))))) Да мало ли что))))))))))) Приходится извиняться и выходить, иначе конфуз и обида))))))))) Или на заседаниях всяческих, но там сложнее, закрываюсь, как могу. Или стараюсь переключить себя))))))))))))))))))))
Анастасия Ситник
Лучший ответ
Людмила Зотова Да уж, знаю, сдерживание смеха неуместного- дело очччень нелегкое ))))))
Привет, Надюша ))
ТОЛЬКО приятного тебе общения ! ))
Зачем же в этом признаваться ...
так как веду себя по жизни я))) здрям Милочка))))
Юля Шитова
Людмила Зотова ЦелУю Малышку ! )))
опять намёки?
вопреки своим принципам и убеждениям.
Ругаться матом....
Tatjana Kolesnikova
Руки на бедра, тело все ближе.. .
О боже что происходит со мной?
Чувствую жарко, звуки все тише.. .
Я чувствую в себе Его движенья,
И мы с Ним в едином ритме слились.
Накрыло нас волною ощущений
Экстаза сладкого, в котором мы забылись...
приставать ко всем в пяном виде)
Gulomjon Taychaev
Вот поэтому я на сбор и не поехал))))))))))
Надира Саитова
Людмила Зотова Потому что ведете себя непристойно ? )))
да все что угодно, если после этого стыдно... но мне редко бывает стыдно, и не потому, что веду себя всегда правильно, а потому, что редко сомневаюсь в соей правоте
Игорь Пушмин
Голой ходить по улице. Да ещё от этого можно простудиться.
дать волю инстинктам.. . основным ))))))))))
Не грубить, не материться, быть вежливым, и просто поддерживать хорошее настроение себе и окружающим!