Прочие взаимоотношения

Как ВЫ относитесь к косоглазым девушкам? Только честно.

Только писать, что это лечится-не надо. Может и не вылечится. А в свои 15 от ровесников я слышу уж не очень приятное.. просто какое у вас к ним отношение? Презираете? Относитесь как нормальным людям? Хочу взгляд взрослых на это..
Мне жаль таких людей, но они тоже такие люди, как и мы. Даже если глаза такие, но человек может быть хорошим. Да не буду спорить, при знакомстве это многое о чем говорит, многие парни и девушки хотят красивых себе и приятных для себя. Кому-то повезло меньше, кому-то больше. Не обращайте внимание на это, это глупые люди, которые не понимают этого. Скажите вашим ровесникам, если бы они были на вашем месте, какого было им, если у брата у сестры у них было такое . Я думаю должны понять. Если они будут смеяться и говорить что-то, то скажите что они дураки и что бы за собой следили "идеальные люди".Чужом глазу соломину видеть, а в своём — бревна не замечать. Живите, развивайтесь, занимайтесь любимым делом и никогда не расстраивайтесь. Нет, не стыдно, самое главное, что мне с этим человеком комфортно и я знаю, какой он, плевать на всех, пусть что хотят, то и думают. Мне 18 и люди к 18 уже будут понимать это и говорить не будут, но если присутствуют мозги. Удачи!
Юлия Придворова
Лучший ответ
солнцезащитные очки защитят
Almas Sariev
Многие называют косоглазыми восточных женщин-японок, например, китаянок. А они красивы...
вообще странно, что это предлагается обсуждать
Саша Николаева
Анжелика Суликова А нормальный ответ можно?
Я не по физическим параметрам оцениваю людей.
А так я бы больше стыдился с алкашом-обрыганом поблизости находится...
по внешнему виду это не очень эстетично, а так- нейтрально
۩۩۩Natusik۩۩۩ -
Анжелика Суликова А вам было бы стыдно с таким человеком выходить на улицу, к примеру?
не обращай ни на кого внимания.
Ержан Байгужин
Не скажу куда гляжу.
Для секса пойдёт.
Нормально)
Sergei Alborow
Стыдно. Надо это лечить, если лечится.
Надежда Ситнова Ему не ствдео или ей. Он не понимает что у него озлобленность растёт из-за ущербности
Ограничения только у нас в голове.
Я отношусь к косоглазым девушкам, как к нормальным девушкам. ( Того же мнения и к парням).
Я не ставлю ограничения на людей, так же себе не ставлю.
У меня подруга без руки. Я отношусь к ней как к подруге с рукой. И она себя ведёт так, словно она полноценный человек просто все делает одной рукой. ( Кстати ещё муж первое время даже не знал, что у нее нет руки).
Medet Azimkhan
Я сильнокосоглазых не видел
а лёгкая косоглазозть даже придаёт какой-то шарм, обаяние, аж возбуждает
Ardak Atenov
Косоглазо.
Ровно так же как и ко всем другим людям!
Если честно мне косые не нравятся. Бедная ты, косая ходишь, не повезло тебе в жизни! Ещё косые злые и поганные, ведь они ущербные.