Прочие взаимоотношения

как относитесь к своей свекрови?только честно

нормально. и терпеливо. она ведь мама моего любимого.
Salidat Toimatova
Лучший ответ
Моя свекровь - это моя вторая мама, человек - золото, дай бог всем такую иметь.. . Я ее очень люблю. Мудрая женщина, которая подарила мне чудесного, нежного, любимого мужа, а с ним впридачу семейное счастье, которые длится вот уже 23 года. Нет слов, чтобы выразить ей свою благодарность, низкий ей поклон за любовь, доброту, понимание и просто мудрость. Если бы все свекрови были такими, разводов бы не было вообще...
херово.... но терплю.. . ибо между нами ни одна сотня км.. .
Хорошие отношения, никогда не ругаемся!
У меня их две. С обеими нормальные отношения.
С уважением. Она у меня самая лучшая! Несмотря на то, что мы с её сыном уже давно в разводе, у нас очень тёплые отношения.
Её уже нет.... И она не была свекровью, она была Мама с большой буквы!!
Дима Avery
я свою обожала! !
наверное, кому-то раз просто не повезло, и понапридумывали столько нехороших анекдотов.
Kayrat Kahckynbekov
отлично. отличные отношения
Компания Limus-Vip
Просто не люблю, хотя, в последнее время, часто бывает её жаль.
Слава б. этого чудовища больше нет в моей счастливой жизни.
Олег
Обожаю))) ) честное слово, она такая милая. А главное никогда не суется со своими советами, только добра желает и рада за нас)))
Свекровь нам очень помогает, за что я ей очень благодарна.. . Но вот долго вынести ее общество не могу (иногда она приезжает к нам на выходные, иногда мы к ней) , она педагог и если кто-либо не соглашается с ее точкой зрения она непроизвольно повышает голос. Вся прелесть в том, что мы живем в разных городах.
Зоя Хромина
ой... капец была у меня свекровь.... нас с мужем развела...