Встречались почти 3 года. Отношения сложные, косяков с его стороны было море. И ужасных, и более менее сносных. Дело в том, что в последнее время он отдалился, отдалился очень сильно. Жили вместе, потом стал приезжать реже домой, оставаться у своих родителей, в то время, когда оставался у них, просто после работы ехал к друзьям, проводил время с ними и уезжал домой к родителям. Стал звонить раз-два в день, писать пару слов от силы. Терпела месяца два.
Полторы недели назад сказал, Я сегодня не приеду домой, останусь у родителей. Переосилила себя, не стала закатывать истерику. Сказала, хорошо, я поняла.
В итоге, ни звонков, ни сообщений. День провёл с друзьями, потом уехал домой ночью, утром на работу. Днем списались, сказал, что не знает будет ли сегодня дома. Опять ответила, хорошо, поняла. И этот день он провёл не только с друзьями, но и с какими-то девушками, их знаю, они знакомы с самого детства. Но, дело в том, что в этот день никаких ни звонков, ни сообщений не было, ничего. Обида взяла в верх и Я просто не отвечала ему до сегодняшнего дня..
Сейчас накрывает по полной, скучаю ужасно, хочу к нему (
Но, я так устала от того, что происходит, я не знаю, что мне делать
Хочу написать ему..
Прочие взаимоотношения
Доброе утро. Ушла от парня, страдаю
Доброе... Доброе утро!
Радуйся. Тебя избавили от ненужного.
Алексей Здобнин
Он писал пару дней, спрашивал, где я и что вообще происходит, почему не беру трубку, не отвечаю на сообщения. Наверное, так не должны заканчиваться отношения, которые доились 3 года. Ушла по английски, так сказать, без слов
Это ломка, не вздумай возвращаться)))
Алексей Здобнин
А как этот момент переболеть?
Как лучше поступить, что сделать?
Тут радоваться надо, а не страдать. Или тебе хочется, чтобы об тебя всю жизнь ноги вытирали?
Алексей Здобнин
Писал все это время, пытался связаться со мной все эти полторы недели, не написал и не позвонил только сегодня.. действительно, а смысл, если игнорю его полторы недели-ответ на другие комментарии
Боюсь, что совершаю ошибку, уйдя вот так вот..
Скажи спасибо, что у вас нет детей, нет квартиры в ипотеку и не надо делить имущество по разводу.... вот этим и утешайся....

Это жизнь, детка. Хватит верить в сопливые сказки про любовь до гроба и жизнь как в стародавние времена с 18 лет и до гроба рука об руку. Сейчас другое время. Сейчас все друг друга используют. А ты не идешь в ногу с современными трендами.
Я вот сам долго не понимал что происходит и почему всё так неправильно. Но таки допер наконец. И такое уже давно, лет 15 как минимум. Так что не повторяй чужих ошибок.
Алексей Здобнин
Так, а как лучше поступить?
Всё кончилось, отпусти ситуацию. Его уже не вернёшь, а если вернёшь, то будет хуже.
Алексей Здобнин
Писал все это время, пытался связаться со мной все эти полторы недели, не написал и не позвонил только сегодня.. действительно, а смысл, если игнорю его полторы недели
Все правильно сделали, с таким не будет нормальной жизни.
3 варианта развития
1. Ты ему напишешь он дальше будет себя вести как свинья
2.Расставайся страдают, потом все пройдет и будет хорошо, что тебя никто не обманывает и не предает
3. Пока он там гуляет, ты тоже себе домой позови какого нибудь "Алеша 21 см" и посмотри как отреагирует твой ковбой
Живи. В такие моменты надо не дома сидеть и ждать, а пойти и развлечься. И забудьте про вашего парня, если останетесь, отношение будет еще хуже