Прочие взаимоотношения

В чём смысл отношений между М и Ж если отбросить секс, детей и деньги?

Помощь друг другу, они становятся партнёрами, товарищами, которые справляются м любыми проблемами вместе
Татьяна Свистун
Лучший ответ
романтика. Как это было в 14-17 лет. До "серьезного". , гуляете, делитесь секретами про которые никто не знает.. целуетесь и больше ничего не надо....
А поговорить??? ))
У кого- то и с выщеперечисленным жизнь без смысла..
Роман Мокшин
Общение по интересам, времяпрепровождение по интересам, обмен мнениями по интересующим темам.
Татьяна Ким
Александр Тарасенко Это проще для М и М или же Ж и Ж.
А смысла нет, одно г... но
Atabek ?scnov
Единство противоположностей.
В чём смысл работы, если отбросить свой желудок?
Женя Ревякин
Как оказалось общение и молчание, но вместе
ты такая умная самое главное отбросила ...
Ирина Жарова
Взаимопомощь, моральный + духовный комфорт, так легче переносить удары судьбы и приятные моменты ...веселее ...и правильнее !
Настя Кузьмина
Туалеты разные: М и Ж.
Ирина *****
чтоб женщина мозг трахала и деньги доила только алень отношения хотят
Aidyn Orenuly
Александр Тарасенко Написала же отбросив деньги...
В любви
Душевности
Sergey Nazarov
чтобы не сойти с ума от одиночества
Seryoga Тишков
Александр Тарасенко Другие люди не противоположного пола в помощь. :)
в обмене энергией
Паша Кореец
Вот честно ничего не могу представить (((
Все это.. любовь... поговорить ...притяжение...
Все это бред
Мужчины смотрят на женщин как на сексуальный обьект!!!!
Этим они и заряжают нас отдачей этого секса
А уж потом, когда все вянет и возникла лишь привычка друг к другу...
В преклонном возрасте пары просто все зная друг о друге живут потому, что им так н одиноко они уже одно целое
Knb_1995
Для здоровых людей (физически и психически) секс так же необходим, как еда и сон
в любви... мужчина каким бы он не был мужественным, дерзким, колючим, сильным, он всегда тает от женской ласки, внимания, заботы, аналогично женщины, женщины хотят того же самого, плюс выше комментатор отметил моральный и духовный комфорт