Прочие взаимоотношения

Мазохизмом занимаешься...
демонстрирует полное равнодушие, не испытывает интереса...
и уж тем более не имеет ни малейшего желания общаться...
НО упорно не хочется в это верить, да?
Навязчивость опасна тем, что станете раздражать его...
Как начать общение с человеком заново?
Есть человек, который мне нравится, но он не очень хорошо со мной поступил, я говорю о том, что хочу с ним общаться, а он говорит что нет и то, то ему всё равно. Я иногда пишу ему.. Например -привет, как дела и что делаешь? - он отвечает так -Сижу- и всё.. У меня ничего, может вообще проигнорить. Видеться не хочет, живём рядом все. Но на улице редко поймать можно

Мазохизмом занимаешься...
НО упорно не хочется в это верить, да?
Заставить его! Нанять братков, пусть они ему с помощью силы объяснят, что ему нужно делать.
Один раз поступил, второй раз поступит и третий.
хватит мучить людей))) Найдёшь ещё себе любовь,!
как показала практика этого делать не стоит. ни старые ни новые. новые это те кто пытается выбивать долги. старые знакомые это те кто собирали информацию о тебе
И зачем? Не совсем ясно.
Тот случай, когда с первого раза не понятно, что ты ему не интересна и хочется убедиться в этом ещё раз
Игорь Козин
даааа...
Ага, сидишь такая дефчонка красивая вся из себя такая модная пишешь парню, что он нехорошо поступил блин Например -привет, как дела и что делаешь?))))) А он такой сидит блин читает ВКонтакте твои письма и отвечает так -Сижу- и всё.. У меня ничего, может вообще проигнорить....
А ты такая сидишь и думаешь - может его на улице блин поймать, живём то все рядом)))))))
Игорь Козин
нет я же не маньячка какая-то
Игорь Козин
границы то нужно иметь какие-то, я не такой назойливый человек. просто действительно плохо, вроде уже столько людей новых появилось, баба, почти 20 лет, а я всё никах ахах, даже стыдно
Понятно что он тебе нравится, но я думаю, что не надо тратить время на такого человека и даже думать о нём ( которому всё равно и у которого нету желания общаться нормально..). Найдёшь кого-то получше, обязательно.. человека который будет тебя ценить.
Игорь Козин
да, спасибо вам большое, приятно за такие слова
Дмитрий Кочетов
:))
Ты себя совсем не любишь и не уважаешь что ли? Не стоит бегать за людьми, которые плюют в тебя и унижаться, фу. Только отварачивает. Займись собой, развитием, забудешь и совсем не до этого будет
Игорь Козин
спасибо вам, не хватало мне таких слов если честно
Вопрос: зачем начинать общаться с тем, кто плохо с тобой поступил?
Забудь его и всё, это всё равно бессмысленно. Проще найти кого-то другого.
Игорь Козин
просто этот человек у меня в голове засел, и я не могу перестать о нём думать.. я хочу, чтобы он в лицо мне сказал, что я ему не нужна, а не по интернету
Начинать заново - гиблое дело, и недолговечное. Легче завести новые, больше удовольствия и светлых эмоций будет, и забудешь весь негатив связанных с бывшим молодым человеком.
Игорь Козин
спасибо вам
А сначала скажи сколько тебе лет? От этого будет зависеть мой дальнейший ответ
Игорь Козин