Прочие взаимоотношения

Как с ней помириться и как начать общение?

С утра девушка, начинает выносить мозг по поводу того что я с кем то гулял, хотя такого в жизни не было, говорю ей так и так, откуда такие доводы, она говорит :неважно . Хоть доказательства предьяви, она говорит тип : что моих слов не достаточно? Я немного в ахире говорю : нет. А она такая : ну мне вполне . И все понеслось, вот это было, что ты мне врешь скажи уже правду, да я ей говорю правду она гвр это все херня. Как с ней помиритбся ведь не в какую, затирает за свое чего не было так еще и отправляет неизвестно к кому, уже крыша едет, от этих разговоров. Но нет ее не переубедить, так еще и сказала что я п****бол, тогда я вообще выпал.

Желание нормального общения должно быть у двоих...
и стремиться к этому им следует вместе...
а иначе все попытки будут напрасны..
Женя Марус
Лучший ответ
пусть читает в инете статьи О МУЖЧИНЕ....
с годами поумнеет помудреет (может быть)
знаю точно и это мне помогало по жизни - утром мужчинам вообще ничего нельзя высказывать и ругаться ...они в эти часы как звери реакция будет обязательно резкая и агрессивная.... (мощная выработка гормона )

Мужчины и женщины в стремлении понять друг друга обречены на провал. Мы абсолютно разные. Мудрая природа, предвидя непрерывную череду разногласий, дала нам разные тела, чтобы внешнее различие напоминало о различиях во всем остальном. Мы говорим, чувствуем, думаем, молчим, действуем, восстанавливаемся по-разному. Даже хотим или не хотим чего-то, мечтаем и разочаровываемся по-разному.
Красота превращает мужчину в раба, а женщину — в стерву.
А если правду сказать? Тут не обязательно врать?
Анастасия Прозор А если это и есть правда
Скорее всего, кто-то что-то ей напел про тебя, а сдавать не хочет или само твоё поведение вызвало у неё сомнения и недоверие. Либо она блефует и провоцирует, но это тоже от недоверия. Не верит она тебе и это плохо. Говорить нужно на эту тему, только откровенный разговор поможет понять истинную причину и даст возможность все исправить.
Может она подозревает и пытается выманить так с тебя информацию, сама так делала) А может она просто похожего на тебя видела ( не в лицо, может одежда) Если ты правда был дома и ничем не занимался, подтверди это родителями или ещё как. При том, кто будет утром то гулять?