Прочие взаимоотношения

Девочки, богатых и щедрых не бывает, потому они и богатые что жадные))

И если они что то тратят на вас то только потому что на другую подходящую ему по его мнению пришлось бы тратить ещё больше, иногда в несколько раз!)) Так что ...Ну за дёшево то чо не взять? Они же профи ; дёшево купить, дорого продать)))
Аня ***
Да, это так) я это уже поняла.... чем больше у человека есть, тем он более жадный)
Мне кажется жадины прям поклоняются деньгам)) Это уже как будто цель жизни, приумножать) Нельзя потратить, если это не окупится и не вернётся прибылью или каким-нибудь бонусом) Это в приоритете) Ото всюду должна быть только прибыль, а не убытки) А если что-то или кто-то приносит убытки, то им становится очень плохо)) А у кого ничего нет, он всё готов отдать)
Александр Попов
Лучший ответ
Аня *** Привет) да, иногда у богатых прям мелочная жадность) это смешно)
ты жадина в квадрате.. нет в кубе
Gulmira Kusainova
Аня *** Я знаю)))
"Богатый"- у всех свои представление об этом слове). Для кого-то 200 тысяч в месяц это уже богатый. А кому-то меньше ляма нищеброд) Всё относительно. Но большие деньги-дают отпечаток на личность, очень богатые люди к людям относятся как к вещам.
Алёна Д А ты богатая, Марин?)
Радик Гайнутдинов Как владельцы бизнеса относятся к менеджерам управленцам своей собственности которых меняют каждые два года как договор заканчивается))
Дети богатых замечательно проматывают состояние родителей. Правда с себе подобными - в этом кругу понты дороже денег. Так что Маше с Урала до богатенького сынка не добраться - проще под папу лечь, с оплатой по тарифу. .
девушка мой член любит, а я её так люблю ..я щедрый
это типо все нищие мужики потому нищие что их бабы обобрали))
Прежде чем стать богатым надо эти деньги заработать)
Mike Topchy
Аня *** У большинства богатых людей кредитов больше чем имущества)) прежде чем рассуждать о " заработать" посмотри трезво на то откуда у людей деньги берутся))))
Золушек нет, есть дуры
Роман Садыков
Кстати да) Смотрела недавно фильм про богатейшего человека в мире, как его племяша в заложники взяли) Пока ухо не отрезали, денег не заплатил. Богатый не тот, кто заработал, а тот кто жертвует всем ради богатства и не тратит его попусту) Короче жмотяра в кубе)) Интересная мысль, заставила задуматься, а нужно ли такое богаство))
Так есть же баборабы. Они все что заработали бабе отдают.
Meerim Kamilova
Аня *** Они бывают богатыми?)
Это понятное дело, однако жмотов-богачей в СНГ странах очень мало. Они готовы тратить деньги на всякую бесполезную муть, и речь не только о девушках, которые стремятся "соблазнить богатого мужичка". Единственное их проявление характера богатого человека - они относятся к таким девушкам как к проституткам.
А вот действительно богатых людей можно встретить лишь в Европе и Америке. Они не носят дорогую одежду, выглядят крайне скромно, потому что им не нужно наряжаться в костюм клоуна. Не привлекают к себе внимания, живут в своём гигантском пятиэтажном особнячке и слушают джаз по вечерам. Им не нужно покупать девочек для веселья, у них есть красивая, скромная жёнушка из очень богатой семьи. И именно такие люди по-настоящему жадные и их можно реально назвать богатыми))
Аня *** К чему эта лекция ??)) Мое дело предупредить, а слушать меня или нет - дело ваше)