Я не могу нормально общаться с одноклассниками и ровесниками
Будто они меня не понимают и смеються
Будто мы мыслим иначе
Есть такое чувство что я живу отдельно от реальности со своими мыслями
Даже в интернете нет друзей даже там у меня плохие отношения
Прочие взаимоотношения
Я потеряла доверие к мужскому полу и к людям в целом
дальше будет хуже, готовьтесь...
Юрий Титов
Это как?
мира вокруг не существует. Его создаёшь - ты. Если внутри у тебя мир и согласие, если дружишь с собой, знаешь точно свои положительные качества, любишь себя - то мир вокруг тебя любит тебя и дружит с тобой. Мир с тобой таков, какая ты с собой.
Начни изучать себя и находить в себе положительные качества.
Обычно родители и бабушки с дедушками говорят ребёнку о его положительных чертах. Таким образом выпростает человек который любит себя. Если не повезло и в детстве тебе не рассказали чем ты хороша, то начни сама искать. Стань другом самой себе. Будь к себе добра и внимательна - найди в себе плюсы. Будишь любить себя и люди полюбят
а я к Ж. так что мы квиты)))
школьники гады все, только в детсаду настоящие друзья!
Юрий Титов
Лучший ответ!
А я как раз в интернете находил друзей
но сейчас данные группы уже или стали с 1млн подписчиков
или закрыты, в 2004 -2008 в эти годы вк не такой был как сейчас
к тому же люди были более умней, а сейчас большинство тупых малолеток с 8-10 лет уже сидят там, пишут свои философские взгляды
хорошо когда человек сам по себе, интроверт.. не экстраверт
когда он выбирает с кем общаться, и тд
но это также может быть и обычная тупость, назойливость или даже уродство
поэтому тут нельзя все обобщать
когда он выбирает с кем общаться, и тд
поэтому тут нельзя все обобщать
Бич дружбы- страсть! И от любви оков
подобные свободны отношенья.
Нет лучше друга, -женщины- таков
мой взгляд. Но чтоб вполне союз был тесен,
не надо другу петь любовных песен!
подобные свободны отношенья.
Нет лучше друга, -женщины- таков
не надо другу петь любовных песен!