Прочие взаимоотношения

Почему мужчины от меня так быстро уходят?

Почему то с одними хотят строить что-то серьезное а со мной нет. Порой даже не рассматривают в качестве своей половины.
щас эта карусель у всех в жизни... зачем им половина когда можно менять как перчатки
Алина Болнокина
Лучший ответ
ты простая стерва !
Wo Ron
наверное потому, что ты говоришь о мужчинах во множественном числе))) Может им такая опытная не нужна? Вернее нужна просто для сексуальных отношений?
Может, Вы слишком быстро начинаете их рассматривать в "качестве половины" - и соответственно вести себя? Вот они и пугаются...))
Bobir Sidikov
Вы же не хотите просто быть вместе: вы сразу вешаете обязанности на шею. Кому ж это поравится? Все правильно!
Нет внутреннего стержня. Сейчас много пустых внутри людей, как среди девушек, так и среди парней.
Мария Кроитор
Valery Doudine
повнимательнее смотри внутрь кандидата, особенно на семью в которой он воспитался и многое поймешь... и не жалей, лучше смотри в будущее спокойнее
Хх Ааа
Алексей Стракович какая семья? Наши отношения заканчиваются не успев начаться.
Ты наверное страшная...
Сашенька)) )))
Значит чем то их отпугиваешь
Может внешность не та либо разные интересы вкусы может и сама таких находишь летунов
Сначала в себе разберись задай вопрос самой себе что со мной не так? почему так происходит ?
И найдёшь ответ
Удачи
Svetlana Chypriakova
Алексей Стракович Тогда странно чем я могу так напугать своей правдой что мне хочется рядом с собой видеть серьезного человека который хочет отношений серьезных а не шутов которые пришли повеселиться либо ищут кратковременное время провождение. Я хочу отношений, хочу что бы меня любили, семью детей. Чем мои желания могут отталкивать приотворятся что мне нужны непостоянные отношения я не люблю лгать и часто люди сами попадаются в эту лжи и страдают что к ним несерьезно относятся.
Алексей Стракович У меня много комплексов внутри которые мне вбили в голову мужчины я не уверенна в себе потому как моя жизнь состоит из провалов я как отбросок мира. Что же если из этого состоит моя жизнь от меня надо отказываться. Бросать предавать выбирать лучшее у которой нет проблем что же за предательство такое или же все мужчины не могут оказаться за чертой несчастий и остаться одни.
отпугивают именно серьёзные намерения. Бегущая строка на лбу "срочно выйду замуж"
ты думаешь, мужик смотрит на женщину и сразу имена детям придумывает? представляет вашу свадьбу? нафига это )

С женщиной должно быть беззаботно и легко. Комфортно. Уютно. А где взяться комфорту, если она "работает над отношениями" ? и ваще, че за хрень такая "работа над отношениями" ? А не вынос ли мозга мужику, а? вы ток позакомились, а она уже работает, ага
Людям вместе либо хорошо, либо нет. Когда возникает необходимость работать над отношениями - значит пипец уже наступил.
Иногда стоит ни о чем не думать, ничего не планировать, расслабиться и просто получать удовольствие.
Алексей Стракович Понимаете я веду себя так потому что я серьезно настроена и требую того же от мужчины. Что бы со мной был честным, серьёзным. Мне тридцать лет не восемнадцать и двадцать что бы размениваться на предателей которые уходят от проблем которые не готовы на серьезные разговоры. Я хочу одного но встречаю людей которые готовы бежать за другой юбкой. Которые не понимают что такое работа над отношениями. Ну не сложилось не сошлись характером развелись. Мне нужен мужчина который будет со мной навсегда до самых последних дней моей жизни. Вот такого мужчину я ищу поэтому я серьезная со всеми потому что мне нужен такой же который не обманывать не предавать меня не станет.
Потому что большинство козлы, к сожалению это так.