Прочие взаимоотношения
Выгнать своих детей после окончания института пинком под зад из дома. Да или нет?
И обоснуйте свой ответ.
я сама свалила от родителей в 19 лет ибо очень самостоятельная ...
а выгонять или нет это не работает с каждым ...
одним поможет а другим во вред ...
Если ты только такой способ воспитания смогла придумать.... максимум наверное выжала из своего интелектища, признавайся))))
**оксана** **непрозванных**
Ну ты до сих пор с матушкой или съехал?
Плохая постановка условия, потому что они нарочно могут не пойти в институт. Или пойдут в университет или колледж. Впрочем, если тебе не важно их будущее, где они будут жить и с кем, лишь бы выселить от себя, то делай что хочешь. Но не сокрушайся потом, что они тебя бросили в старости.
Я не теряю надежды сделать это ДО окончания)
Но похоже у нас в роду только девочки стремятся к независимости с пеленок)
Обоснование: взрослый дядька должен жить своей жизнью и учиться о себе хотя бы заботиться....
Таша Счастливая
Кому он это должен и когда успел задолжать?
Меня так выгнали. У меня не будет детей.
Ну незнаю....
вуз и ксива с вышкой на руках - какая-никакая а путёвка в жизнь
Гульбаршын Кадырбекова
тебе предки за вуз платили? или ты на бюджетике чалился ?
Андрей Климов
сейчас за диплом уже квартиру выдают? Не знала
Разменяют прописанные детишки твою холупу на две конуры)
Я себя выгнал после 9-ти классов в колледж
Куда..., пусть заработают на съёмную квартиру и тогда уж только)
У них есть квадратные метры в квартире, принадлежащие им, прописаны же....
Таша Счастливая
Разве прописка даёт право на владение квартирой? У меня-то и жена прописана, но как собственник не оформлена.
ну если хочешь чтобы они жили в мусорном контейнере или на вокзале, почему нет
Да вы что такое говорите
Да, а лучше после школы