Прочие взаимоотношения

Почему когда нужна помощь, поддержка, получаешь только гору упреков и пинок под зад?

Оксана Орел
не верь не бойся не проси....
Danu Danu
Лучший ответ
Не правильно просишь ее ))
Да и не у тех, наверное.. . Кто готов помочь.
Жанна Абрамс
здрасте)))).... это в Реале что ли?
да, Необращай внимания.... все они там такие.
Потому что с начало никого не слышим и вытворяем такое,. что мало не покажется, а потом вспоминаем тех самых людей, кого игнорировали!!)))
Ирина Линнас
Сочувствую, бегите от такого человека... себя потеряете...
Кто обидел?
От иных пинков крылья вырастают!
Юрий Рышков
штоб не расслаблялся народ
Gennady Baldov
Не хотят грузиться чужими проблемами. Легче сказать: "Вот видишь! Мы-же тебе говорили! "
Согласно законам общежития: С кем поведешься, на то и ...можешь рассчитывать.
Оля Южалкина
Да, вот у меня раньше такая фигня была (((
Есе девушка прибегала ко мне за поддержкой, то я мог её и в конец добить словами... ((

Недавно я понял из-за чего это... .
Когда девушка прибегает к тебе, то она требует от тебя поддержки, чем лишает тебя воли, а это всегда злит.... и девушка нарывается на пинок.. .

А сейчас я свою девушку приручил делать так, что есе ей нужна моя поддержка, то чтобы она терпеливо приходила ко мне и постепенно излагала, что у неё на душе и так я к этому привыкаю и соглашаюсь её поддержать и в итоге всё выходит наилучшим образом! ^_^
Жизнь не любит неудачников, засмейся и все засмеются с тобой, заплачь и от тебя все отвернуться!
Вам, видно, просто не повезло, что рядом нет надежных людей.
Пекун Ольга
Ну "пни" в ответ, чего их и себя желеть они отвернулись от тебя, что ещё нужно чтоб ты понял что пора плюнуть и отвернуться в ответ? Будешь теперь знать что есть твои друзья-когда с тебя нечего взять, сразу понимаешь кто эти обсосы на самом деле.
Это от недостатка ума! Когда человек не знает, что и как правильно посоветовать или помочь, то он начинает злиться (особенно если видит или чувствует, что от него чего-то ждут) . И срабатывает правило- лучшее средство защиты это нападение! А так же многие любят позлорадствовать или поиздеваться над тем, кто попал в какую-либо не приятную ситуацию.
Как сам пинал, то и получил взад
Не обижайся за это ни на кого. Значит незнают как тебе помочь, а ты научишся сама решать свои проблемы- это придаст тебе силу и закалку жизненую. И помни утро вечера мудренее, утром всегда легче найти ответы на вопросы.
Знаете просто когда кому то нужна поддержка, мы их поддерживаем. Но когда нам она нужно чаще бывает что никто и не поддерживает. А иной раз и хуже упрекнут в этом. Просто мы осознаём что никому не нужны в этот момент, а на самом деле мы никогда не нужны, просто в тяжёлые для нас моменты мы это понимаем. Никому не нужны чужие проблемы. В этом мире каждый сам за себя.
это смотря как попросить