Прочие взаимоотношения
Почему маскулисты ратуют за домострой, а плюшки хотят от феминизма?
В домострое мужчина обеспечивает семью, женщина сидит с детьми и не имеет право голоса. А в феминизме все равны и женщина работает. А они хотят, чтобы она не имела голоса как при домострое, а работала, как при феминизме. Обеспечивать они не должны как при феминизме, а прав они хотят как при домострое? Ну не хитрожопые ли?))
Женщины тоже хитрые, либо хотят сидеть дома и ничего не делать, либо командовать и унижать мужчин. Вообще здорово.
При патриархате были крепкие и здоровые семьи, а сейчас при матриархате сплошные разводы и женщины с завышенным ЧСВ.
Володимир Черепович
думаешь оправдался?)
Я вообще за то, чтобы оба вкалывали и детей оба воспитывали, и по хозяйству оба занимались
двойные стандарты на лицо...
В этом требование есть бред, паранойяльный бред, т. е. близкий к действительности. Такой женщины априори быть не может - она умрет от перенапряжения, это не позволяют физические возможности, тем более мы все еще живем при патриархате. Если бы они сказали, что хотят чтоб женщина, например, была с крыльями и летала на луну по ночам - их сразу примут за умалишенных, а тут бред на грани, близкий к действительности, т. е. вот очевидно не скажешь:)) Поэтому некоторые на него клюют, находя часть своих страхов там.
А в целом, в секте мд выражены страхи нескольких типов мужчин, которые бояться нового домостроя, равноправия:
- одни хотят чтоб женщина сидела дома, не работала - у них одни претензии и страхи к феминизму в т. ч., что они откажутся это делать;
- другие хотят чтоб работала и все делала дома и не хотят ничего менять, т. е. чем-то помогать по дому работающей жене;
- третьи (в этом видео рассмотрены варианты страхов и типов мужчин, которые бояться "равноправия" - 4 типа)
https://youtu.be/hl9DLfpgZFk
Феминизм и мужчины: опасность или польза?
Мужское движение все эти реальности разных мужчин собрала в одну (в т. ч. несуществующие, например, матриархат), даже не озаботившись тем, что по многим позициям они противоречат друг другу и взаимоисключают - в жизнеспособной системе такого быть не может. И получилась такая сборная солянка из разных реальностей в одной, что в психиатрии называется бред и можно выразить примерно такой картинкой:
...

https://youtu.be/hl9DLfpgZFk
...

Ты не понимаешь принципы работы мужского организма.
Володимир Черепович
А что тут непонятного)) хитрожопость чистой воды)
докажи
Володимир Черепович
Просто читай здесь вопросы) Далеко ходить не нужно))