Прочие взаимоотношения

А мужчинам уже страшно осознавать что они перестали быть самым ценным ресурсом в жизни для многих женщин ? )))

Женечка Чуль
Господи, свят свят
Елена Прохорова
Лучший ответ
косвенно без нас вы не обойдетесь, ведь даже полностью отказавшись от мужиков - будет сложно найти грузчика-женщину... слесаря женщину чуть проще, сантехника... даже не знаю, не встречал, а вот женщину - электрика легко))) правда... девушек строителей тоже не видел... под деревом жить будете)))
Женечка Чуль а никто от вас и не отказывается )
ну из личного опыта тещам такой ресурс обратно в дом с чемоданами тоже не сильно то многим то нужен.... а сама в одиночку жилье снимать.... не тянет....)))
Ужс... кАг..))))
мы и не были таковыми никогда, скорее наоборот
Ведьма))
Надежда Константинова мужик может быть только ключом к этим ресурсам
))) ну сразу же понятно, что задаёт вопрос женщина. Нужно уяснить что мозг мужчины устроен так, что он не может думать о семье, о любви постоянно. Естественно вот то о чем вы спрашиваете это не глобальная проблема в жизни мужика, ну нет так нет))
а женщинам не страшно что для мужчин они тоже перестали быть ценными помошниками по хозяйству.
Мужчина творей цивилизации, Без мужчин вы , обратно вернетесь в ранний Триас или в докаменный век, будете прятаться от хищников в ущельях в пещерах, ну или под пазухой бабуина и горилл в позе рака с бананом в руках для него, самолет вы не создатите, космические станции Титан Сатурн Систем к Сатурну не пошлете, машины и дома не построите, ребенка вы не родите от мужчины, вашей главной целью будет приспособление родить лохматого бабуинёнка или горилёнка как можно больше, чтобы успокоить женский инстинкт родить от лидера и быть защищенной, будете выходить из пещер днем, мазаться тем, что от еле добытого огня останется и все в позе рака посреди джунглей держа банан в руках на всякий полезный случай, вдруг, бабуин подарит семя надежды
..
На самом деле мужчина прозрел, у него была необходимость развиваться, мозг стал развитым, логическим, стратегическим, а женский так и остался, так как у нее не было необходимости развиваться - пещера, еда, защита и все. Мозг таким и остался рептильным инстинктивно эмоциональным.
..
Да, есть прмитивные мужчины, которые не подавляют свои эмоции, потому что жизнь такая, вся эта тяжесть диктаторской системы ложится на плечи мужчин, с ранних лет приходится выживать .
Еrlan Alibaev
Елена Иванова-Чикунова страсти то какие... мне даж страшно стало
Та нет))
Женя Лещенко
да и не очень охота быть ресурсом
слюни подотри лучше))
Наталья Косова
А мужчины - это ресурс?! Ахринеть кричали гости
а женщины мозоли не натерли бегать от одного к другому?
Есть одно чувство, которые может дать мужчина женщине, при чем только мужчина и только женщине, по другому это чувство ей не заполучить. Так что не все потеряно.)
Ирина Хозяева
Но я думал, что это женщины перестали быть тем важным винтиком в модели общества потребления, замешанном на продаже секса. Как раз вследствие падения интереса мужчин. Последние сытые лета, пупсик )
Не у всех мужчин Мир вращается вокруг женщин. У кого-то есть более амбициозные начинания. Но не все женщины способны это осознать.
Тьуууууу! а кто ж нас задвинул?
Почему бы об этом торжественно не заявить своему папе или брату или сыну ? Если конечно же они мужчины , собрать их и объявить
Станислав Петрик Сказать - всё , теперь богини главные , они охрана границы и всего , а вы мужики козлы просто смешные не годные сучки
Слюни...,
слюни...,
и еще рас...
слюни)
Женечка Чуль ты бы свои подтер
Нет. Скоро появятся Андройды с имитацией человеческой кожи, можно будет выбрать Анджелину Джоли или Киру Найтли, И никаких тебе " У меня голова болит сегодня" И всем содержанкам и УТиным губкам хана. Шах и Мат .
Юрий Сапунов
Человек не может быть ресурсом.
Мужчины без женщин не могут существовать, и женщины без мужчин. Это не нами заведено, а природой.
Что за пысечку не платят?