Прочие взаимоотношения

Как вы относитесь к женщине, которая родила инвалида и отказалась от него в роддоме?

Не я ей судья... а ее совесть! Ребенка жаль...
Жансая Жумашева
Лучший ответ
нормально. В РФ нет возможности растить ребёнка-инвалида в семье. Во всевозможных СМИ постоянно публикуют и показывают призывы к людям помочь больным российским детям деньгами и лекарством, т. е. у государства на своих детей денег нет.
Что интересно, сирийских детишек катают на самолёте в и из РФ и лечат в российских клиниках совершенно бесплатно...
Salkynai Tailan Kyzy
Спарта и в правлении Гитлера - такие дети уничтожались
Я согласен с Гитлером: новорожденных ивалидов и псих. больных, всех возрастов надо ликвидировать или использовать как доноров органов
Elizaveta Nevskaya
Vitaliy_Vip (_)-(_) Это тебя надо использовать на органы. У этих людей не меньше прав на жизнь чем у такого недоделанного.
никак, это её право
Илья Юров
Я к ней не отношусь.
Елена Драгой
Гуманно... В Спарте таких детей со скалы сбрасывали...

Согласен в предыдущими спикерами. Всех обстоятельств не известно. Кроме того, сами врачи в роддоме могли на мозги давить: "Зачем вам инвалида воспитывать?" - такие случаи известны.
Кылыч Жама
На стадии беременности это можно определить. И сделать аборт ещё до того возраста когда он будет запрещен законом.

Я не знаю как относится к такому, когда и рожают и бросают. Не думал об этом.
Вот зачем тут писать глупости?
Римма Шарипова Чтобы получить глупые ответы. Вот как ваш например
нормально, я таких женщин не осуждаю .
Нурлан Б
Правильно она все сделала не фиг уродов прлодить их потом еще и кормить придется zero tolerant
Vitaliy_Vip (_)-(_) Так это ты и есть урод.
Никак.
Легко со стороны осуждать. А всю жизнь с инвалидом....
Римма Шарипова Ребенка жалко. Мать не имеет право даже такого бросать. Ведь если он даже матери не нужен, то каким то посторонним людям тем более. Это только в кино чужие люди будут счастливы с таким. А в жизни хорошо, если бабушка или тетка себе заберёт.
Если такой родился, значит это ее крест. Либо сразу эвтаназию сделать, все равно пропадет без поддержки
Я таких осуждаю. Если ребёнок инвалид, это не значит что он должен страдать ещё больше.
Yana Hodanovich
Не знаю.... здесь нужно знать подробности ее жизни
Может в её биографии была какая то психологическая травма, но если здесь такого не указано, то она поступила конечно плохо, она родила ребёнка, носила его под сердцем и бросила, это могло случится с каждым, бросать не вариант
Е.
Елена .