Привожу гипотетическую ситуацию. Говорю, так мол и так, как бы вы поступили. Пишут: "Мы бы в такой ситуации не оказались"
Да-да, мл ять, а кто рожает всех этих ненужных детей от алкашей, разводится постоянно, кому морды бьют, кто содержит инфантилов? Куча РСП кругом с диванным жителем вместо мужа, но ты блин ни такая. Ты бы там не оказалась, писец умная. Все так говорят.
Бесите, суч ки, всех вас на кол.
Прочие взаимоотношения
Бесит женский пол. Почему вы такие глупые, бабы?
Да хрен его знает. Тебе кажется сначала что всё правильно делаешь, а потом жизнь раком ставит. И такая: да как так то так?!
А судьи кто?
Александр Ткаченко
Я! Я судья. И я приговариваю тебя к смерти!
Самоуверенность - генератор опыта. А опыт он - "сын ошибок трудных"
Иди помастурбируй)) отпустит.
Можно даже с тампоном, если чё;-)
Александр Ткаченко
Фу, какая ты дерзкая.)
Присоединяйусь..))))
Настёнка Денисова
Ох, не торопитесь делать поспешные выводы... Однажды будете очень удивлены!)
Твой отец алкоголик?)
Александр Ткаченко
Он прелесть. А твой?)
А зачем тебе их судить? Пусть живут как вышло.
Я за себя ответила, а не за всех, понятно? Сам ты тупой козел . Тебя бесят умные бабы, вот и все.
Александр Ткаченко
Ты коза дранная. Умная нашлась? Сколько детей без отца оставила, ааа?
Ты ничего не попутала?) в трусы себе загляни, сучки ее бесят))
Александр Ткаченко
Да, бесишь ты меня. Уйди с моих глаз.
А что им остаётся делать, если половина населения либо алкаши, а вторая пидоры? На всех умных, хороших и добрых не хватает. А почувствовать себя матерью хочется. Даже мне иногда хочется родить ребёнка, чтобы водить его в лес и на море, научить любви к природе и животным и всё такое.
А что ты хотел? Чтобы какая-то конкретная баба ответила за ту, которая в такую ситуацию попала бы?) Логика в чем?)
Ты спрашиваешь типо: как поступить, когда посадили за кражу? Не красть. А когда уже посадили, выбора у тебя нет, все, приехал.
как всё сложно то
К сожалению их не поменять. Приходится смотреть на это падение личности
В мире миллионы людей. С чего ты решила что тупые бабы о которых ты пишешь собрались тут?)
Александр Ткаченко
Ой, ты гля какие мы умные....