Прочие взаимоотношения

Почему меня не добиваются парни?

Если я нравлюсь какому-то парню и он в этом признается, и спрашивает нравится ли он не, то я честно говорю нет... и все... они пропадают и не пытаются меня добиться, вообще никак.. или в интернете например... знакомится парень, если я первая не пишу, то на 2-3 день знакомства то перестают мне писать... если удаляю кого-то из друзей, кто пытался познакомиться - отписываются... не висят в подписчиках... недавно сказала одному, что с ним скучно, так как он пишет раз в две недели "как дела? че делаешь", он ответил "ааа ну и ладно"...ещё был случай, писал парень, предложил увидеться, но мне он ни капли не понравился и я честно сказала, что не хочу, в ответ "ну и иди ты на.... ч м о" представляете?
Вероятнее всего не превлекательная.
Родион Ибрагимов
Лучший ответ
а с какого перепугу мужчины должны ,,добиваться,, женщин! возомнили из себя прЫнцесс !..вас легче ,,добить ,, или ,,отдолбить,,
Dowlet Kadyrow
Как варианты.
1.Вы в Королеву играете. Но этот сценарий не ваш.
2. Парни не были влюблены, так зачем им добиваться? Чтобы они влюбились у девушки должен быть образ - Обещание счастья. А если вы прямолинейны и обижаете парней, они уходят.
3. К вам притягиваются те парни, которые сами любят, чтобы их добивались.
Lyailya Kangozhina
Лейли Нармамед Гызы чем их обижаю?
девушки должны добиваться
Владимир Чайка
Если ты сама даешь понять парню, что тебе на него похер, с чего ради он должен предпринимать какие либо активные действия по отношению к тебе? Если отшила, иди лесом. Логика любого нормального человека. Если ты считаешь, что можешь посылать парней, а они за это должны бежать за тобой, то у тебя шизофрения первой степени! Я не шучу.
Filosof
Лейли Нармамед Гызы я не всех отсылаю, некоторым просто не пишу первая на второй день знакомства и все, они пропадают
Е*ать мой волосатый череп, что я прочитал... Дэвушька, мы живём в 21ом веке, где это, как его... а! во! равнаправие! А это значит, что никто из нормальных людей добиваться вас не будет, что правильно, а влюбленные по уши романтики через одного латентные маньяки.

Сейчас как работает знакомство через сеть - если человек любого пола не пишет первым, то считается, что у него пропал интерес. Сразу формируется мысль - а зачем мне здесь, тут ловить нечего, пойду другое найду. Поскольку найти сейчас можно всё и без особенных усилий, необходимость добиваться отсутствует, как таковая. Исключение - если Вы можете предложить что-то такое, чего нет у многих других. Но если бы у Вас была такая изюминка, за Вами выстроилась бы очередь. И 99% этой очереди были бы слюнявые идиоты, которые из чисто спортивного интереса хотят в ней постоять. И ничего особенного не вижу в том, что Вы говорите им, как есть.

Хотите решить вопрос? Заинтересовывайте сами. Пишите так, чтобы оставлять толику недосказанности и чтобы у человека пробуждался интерес. Привлекайте к себе, используйте очень тонкие намёки, ваше, между прочим, главное женское оружие. И пробуйте, инициативные девушки ценятся в десятки раз больше неприступных королев.
Представляем