Прочие взаимоотношения
Почему меня не добиваются парни?
Если я нравлюсь какому-то парню и он в этом признается, и спрашивает нравится ли он не, то я честно говорю нет... и все... они пропадают и не пытаются меня добиться, вообще никак.. или в интернете например... знакомится парень, если я первая не пишу, то на 2-3 день знакомства то перестают мне писать... если удаляю кого-то из друзей, кто пытался познакомиться - отписываются... не висят в подписчиках... недавно сказала одному, что с ним скучно, так как он пишет раз в две недели "как дела? че делаешь", он ответил "ааа ну и ладно"...ещё был случай, писал парень, предложил увидеться, но мне он ни капли не понравился и я честно сказала, что не хочу, в ответ "ну и иди ты на.... ч м о" представляете?
Вероятнее всего не превлекательная.
а с какого перепугу мужчины должны ,,добиваться,, женщин! возомнили из себя прЫнцесс !..вас легче ,,добить ,, или ,,отдолбить,,
Как варианты.
1.Вы в Королеву играете. Но этот сценарий не ваш.
2. Парни не были влюблены, так зачем им добиваться? Чтобы они влюбились у девушки должен быть образ - Обещание счастья. А если вы прямолинейны и обижаете парней, они уходят.
3. К вам притягиваются те парни, которые сами любят, чтобы их добивались.
Лейли Нармамед Гызы
чем их обижаю?
девушки должны добиваться
Если ты сама даешь понять парню, что тебе на него похер, с чего ради он должен предпринимать какие либо активные действия по отношению к тебе? Если отшила, иди лесом. Логика любого нормального человека. Если ты считаешь, что можешь посылать парней, а они за это должны бежать за тобой, то у тебя шизофрения первой степени! Я не шучу.
Лейли Нармамед Гызы
я не всех отсылаю, некоторым просто не пишу первая на второй день знакомства и все, они пропадают
Е*ать мой волосатый череп, что я прочитал... Дэвушька, мы живём в 21ом веке, где это, как его... а! во! равнаправие! А это значит, что никто из нормальных людей добиваться вас не будет, что правильно, а влюбленные по уши романтики через одного латентные маньяки.
Сейчас как работает знакомство через сеть - если человек любого пола не пишет первым, то считается, что у него пропал интерес. Сразу формируется мысль - а зачем мне здесь, тут ловить нечего, пойду другое найду. Поскольку найти сейчас можно всё и без особенных усилий, необходимость добиваться отсутствует, как таковая. Исключение - если Вы можете предложить что-то такое, чего нет у многих других. Но если бы у Вас была такая изюминка, за Вами выстроилась бы очередь. И 99% этой очереди были бы слюнявые идиоты, которые из чисто спортивного интереса хотят в ней постоять. И ничего особенного не вижу в том, что Вы говорите им, как есть.
Хотите решить вопрос? Заинтересовывайте сами. Пишите так, чтобы оставлять толику недосказанности и чтобы у человека пробуждался интерес. Привлекайте к себе, используйте очень тонкие намёки, ваше, между прочим, главное женское оружие. И пробуйте, инициативные девушки ценятся в десятки раз больше неприступных королев.
Представляем