все, конечно, индивидуально.. .
но..)) )
33-возраст, когда женщина состоялась как личность, она знает чего хочет, у нее есть опыт отношений+жизненный опыт, она интереснее, умнее, с ней есть о чем поговорить)
18-молодая, глуповатая (в хорошем смысле), наивная, сама не знающая что ей нужно, чуткая, доверчива, влюбчивая, преданная, но не опытная во многих вопросах в силу того, что нет жизненного опыта
выбор делать вам-кто для вас ближе и какие отношения вы хотите, что приоритетом является для вас и какой вы человек)
советов много можно дать, но решать все равно придется вам)
удачи-в любом случае)
но выбор надо обязательно сделать, чтобы быть честным))
Прочие взаимоотношения
Мне нравяться две девушки, а я им. Одной 33, другой 18. Что делать?
надо выбирать?? ? а может просто наслаждаться пока что....
ну ты красавчик! и действительно ...что же делать? ? вот делема блин....))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
В 18 лет у девченок в голове ветер гуляет. Ты можешь ОБИДЕТЬ её нечаянно.
Хочешь любви, или в папики играть? Решишь, вопроса не будет))))
сердце слушать.. .
а тебе то сколько?
Набирайся опыта с 33-ей.
Ну... первая то уж точно не девушка....
Смотря для каких отношений ты хочешь быть с девушкой! 18- это совсем ребенок, если только для секса! А душа-то к кому лежит или не понятно???
радоваться, что хоть кому то ты нравишься.
наслаждаться дарованием Богов:)
нужно было написать сколько тебе лет) )
про ту, которой 33 врятли уже скажешь девушка)) )
ето уже взрослая тётка)
она хочет семью, детей)
а та что 18 полна енергии, ещё не разочарована в жизни)
ето уже взрослая тётка)
она хочет семью, детей)
ты так выбираешь себе спутницу, нормально.... может просто прислушаться к зову сердца, к кому оно больше тянеться, и к той идти. Просто если думать о возрасте, а не о личности.... то на долго тебе эти девушки не понадобяться.
не смотри на возраст, выбирай сердцем!
Конечно, возраст не имеет значение, но все же у тебя очень трудная ситуция! Но выбирать необходимо, я бы тебе посоветовала выбрать 18-летнюю девушку, т. к. с ней ты сможешь вспомнить те времена, которые у тебя были 10 лет назад! Давай быстрее решайся, большой УДАЧИ тебе!!!!
с которой лучше тебе-ту и выбирай. А возраст не имеет значения
что делать? радовать обеих!!!!
ничего не делать, радоваться жизни, со временем одна из них уйдёт на второй план ( часто так в жизни происходит, с одной поговорить можно, а с другой может секс лучше)