Прочие взаимоотношения

Менять любимых-менять шило на мыло,ведь так?)))))))))

Александр Бука
Ха! А с нелюбимым лучше ?
Татьяна Киселёва
Лучший ответ
да правда.... только время терять....
Антон Булочев
это только если много любимых!!!!)))) )
а я этого не понимаю))))))))))))
Хер на хер менять, только время терять...
странно почему тогда крутят с канала на канал?? ? у некоторых тоже есть любимые каналы ТВ. . ан нет крутят и вертят. . :))) на одном канале сидеть не хотя :))

Если скажешь а причём тут каналы? ? Да притом что люди получают удовольствие.. а голов у нас не 10 т. е все дороги ведут.. . :)
по разному бывает!
хотя наверное в большинстве случаев именно так и есть :-((
Ольга Бурцева
Коней на переправе не меняют...
Вот правда так правда, пока найдешь столько говна попадется.
Серик Конуспаев кто чего достоин тот в том и ковыряется))))
Галчонок ********** Вот я и говорю пока достойного найдешь....
Главное не размениваться по мелочам.
Встречи без обязательств и секса.
Главное, что найдёшь, ведь можно найти и не взаимную любовь.
Каждый должен на пути к истинной любви думать о том, как поменьше разбить судеб и поменьше причинить боли в жизни другого.
лучше не менять а ждать.... какой смысл такой мены.... как говорится ты лучше будь один, чем вместе с кем попало! =)
newsegda tak bywaet.
если любимый-- то и менять не стоит, просто нужно притереться, а если не любимый--нужно бежать....
Aijan Ongarova
а ты собирай в хозяйстве все пригодиться.. . и шило и мыло
Денис Левчук
Александр Бука Не..я по пирожкам в основном..)))))
Х.. . на Х.. . менять, только время терять.
Maria Babayan
С какой стороны смотреть