Прочие взаимоотношения

а Ты в детстве был (а) "шилом в попе" ??)

В каждом маленьком ребенке
И мальчишке и девчонке
Есть по двести грамм взрывчатки
Или даже полкило!
Должен он бежать и прыгать
Все хватать, ногами дрыгать
А иначе он взорвется, трах-бабах !
И нет его!

Каждый новенький ребенок
Вылезает из пеленок
И теряется повсюду
И находится везде!
Он всегда куда-то мчится
Он ужасно огорчиться,
Если что нибудь на свете
Вдруг случится без него!
R G
В зеленке коленки, ободраны руки…
И было нам в детстве совсем не до скуки…
Дворы, огороды и летней порой…
Нас всех загоняли под вечер домой…
Скакалки и классы… лапта в переулке…
Войнушки, загадки, а классные жмурки…
Секретики где-то припрятаны ловко…
И хлебная корка, и с грядки морковка…
Сады с перезрелой черешней и вишней…
Мы вдруг повзрослели… и как-то так вышло…
Что детство умчалось с последним звонком.
. И мы, как птенцы, что покинули дом…
По свету УМЧАЛИСЬ СВОЕЮ ДОРОГОЙ…
Чтоб вновь возвращаться к родному порогу…
Владимир Анихимик
Лучший ответ
неа ...била всех, кто под руку попадал
Павел Муравьев
как была милая, тихая, ласковая - так и осталась такой же ))
ничто меня не смогло испортить )))
не то слово... сарванец)))))))))
Степан ***
Да что в детстве.... до сих пор такая)
истесссьна)))))))))))))))) )
с возрастом жалею своих родителей))) )
как им было тяжело со мной))) )
но характер. почти такой же. . неугомонный))) )
а вот у детя - не мой. . спокойный))
нет.. я с 3 х лет читала.. потом рисовала.. меня можно было спокойно одну оставлять и уходить
Не довелось.
Нет, в детстве меня обожали воспитатели в садике, в начальной школе учителя, а вот потом ...пошло - поехало.. . Шило появилось наоборот с возрастом.
скорее нет чем да однако
Павел Пронькин
Скорее Да, Потому и в Погранку Поступил!
Шалил по-детски, конечно. Всякое было. Но егозой не был.
Тимур Ильясов
В Детстве.. Почти все такие)))
Татьяна Яшина
Я атаманом была Емельяном Пугачевым.
Ляйля Саинова
нее, тихоня я
Ничего подобного.... кило тротила, судя по последствиям моей деятельности)))
И не в детстве тоже. Завуч в школе называла меня генератором всех ненормальностей в классе.
Анна Аннушкина
Скорее Распиз.. ем ..)))
оно и до сих пор там, правда это уже называется не шило в попе, а многогранность и нежелание сидеть на месте, в виду высокой занятости)))
Я на удивление была тихоней.... старенькая бабушка, к которой меня на выходные отправляли родители, иногда просто могла забыть что я есть дома, и уйти по делам! Часа через 4 приходила, а я как играла в своих кукол, так и продолжала играть! Вобщем была девочкой тихой, спокойной, отличницей.... пока не начался переходный возраст)
В детстве я была тихой, спокойной.
Ну, не совсем шило, и не совсем в попе...)) ) У меня всего в меру было и есть - подвижности и спокойствия! ))
Шило так и сидит в попе.
Сначала, потом тихоня, а чо уже всем морду набил....
Lars .
Нет я таким стал в процессе становления.
Виноваты спорт школа и технический университет.
нет, я спокойная была. . и дети такие же..
Alixander Kilbert
нет... но я всегда было и остаюсь способной на неожиданные поступки.
у меня и теперь шило ещё то!
Елена Батунова
Нет. Мне было некогда- читала книжки, ночью под одеялом с фонариком.
неа. со мной проблем вообще не было)
О да!))) в садике мне воспитательница прозвище дала-звезда балета))))
Да если бы мои двое детей хотя бы вполовину были такими неуёмными, как я в детстве, то я бы уже в психушке отдыхала. Отец по полгода в рейсе, мама работала и училась, бабушек не было, дед наотрез со мной сидеть после школы отказался - уж я занималась самовоспитанием с 7 лет вволю. Но зато умела и за себя постоять, и учиться успевала хорошо, да еще и повеселиться успевала. Даже в гипсе.
Да, бедная моя мама. Меня называли убоищем).... Я только к 40-ка подуспокоилась)
Елена Костина
Детство оно и есть детство
Нет не был! Я бал пай мальчиком и музыкой занимался, и в спортивные секции успевал ходить!
Я была в детстве послушной девочкой, коей являюсь и сейчас ))
Renat Sagitov
Нет я был гвоздем, который все пытались забить.
Была, есть и буду!
Я и сейчас это самое шило..
Я был спокойным ребенком
нет, я была иголкой в стоге с сеном
нет, не была
*|Kristya|* *
Канешна, пешком ваще не ходил, тока бегом.
нет, я был иголкой в сене.
и до сих пор им остаюсь)
Inga Bart
тихая была