Прочие взаимоотношения

Есть такие мужчины - "гордые орлы", они любят яростно покричать о том, как любят свою свободу..

свободу от женщин) только вот зачастую это вынужденная мера, после разочарований.
а не "я сам так выбрал и захотел". это же существенная разница!
нет бы сказать прямо: "да, меня предавали. но я иду дальше, искать своё".

почему дядьки сами себе врут?)
барахтаются в своих страхах, да не выберутся никак)
Михаил Чеканов
Как мило! Всю жизнь живу один, и никаких разочарований и вынужденных мер не было)
И любим мы не свободу, а тишину и покой... чтобы мыслить ничто не мешало!
Светлана Русакова
Лучший ответ
Михаил Чеканов тебе - верю) от тебя агрессии в сторону женщин не замечала.
вот это и называю осознанным выбором.
человек, уверенный в себе и своём выборе,
всегда спокоен и твёрд, как скала)
Да и дамочек таких немало... Люди не хотят слушать, мыслить и жить своим умом, а не стереотипами.
Павел Будиков
да нее, вот встречный вопрос, зачем женщины себе врут,
что их мужчина не хочет сходить на лево?)
Михаил Ким
Михаил Чеканов так ведь хотел бы - пошёл бы)
когда и что вас останавливало?)
Согласна в принципе.

Но только я считаю, что если его предали, он имеет право отказаться от отношений навсегда. Он не обязан искать дальше и наступать на одни и те же грабли.

Но если он не отказался от секса, значит, и от отношений полностью он не отказался. Так что пусть не прибедняется.
Бериниус Курганов Почему игноришь?
только вот зачастую это вынужденная мера, после разочарований.
а не "я сам так выбрал и захотел". в моей жизни женщин не было и нет по умолчанию. мне лишние проблемы не нужны. как и то что будет трахать мне мозги 24 часа в сутки своими закидонами .у меня и без этого хоть вешайся
Виктория Зинковская а почему ты прям против? то есть если ты встретишь симпатичную девушку, которая в тебя влюбится, ты её пошлёшь? За что?
Юрий Рамазанов Тоже всех избегаю)
Все мужики козлы и лжецы. Ну, почти все...
Виктория Зинковская А ты "нитакой"?
Жить с бабами - одни нервы. Скажите, что я не прав. Даже у кнопки от лифта больше толку, чем от современных "девушек".
Я ни пойму а тебя то что это так печалит.. пусть живут как знают))))
Я вот свою свободу люблю
Михаил Чеканов ну форум же, мнениями обмениваемся..)