Прочие взаимоотношения

На ваш взгляд, кто добрее - бедные или богатые люди? ) в большинстве...

Богатые. Так же и внешкой, это в фильмах красивые люди стебут не красивых. В жизни наобарот, ушастые стебут косоглазых, лысые стебут низкорослых, жирные стебут ещё более жирных, а когда говоришь им, что вообще-то они и сами жирные, то те такие "ну я то по сравнению с ним худой". Меня стебали за высокий рост далеко не писанные красавцы. Я за свою жизнь только пгапу раз видела, чтобы по настоящему красивый человек стебал кого-то за уродство.
Елена Геращенко
Лучший ответ
доброта не связана с бедностью и богатством.
Те, кто сохранил в себе человечность, не смотря ни на что.
Я?
Янчик ??????
Богатые чаще адекватнее и вежливее
Юлия Васильева
В большинстве - богатые. Ну в смысле обеспеченные, про олигархов не скажу )
Многие бедные. с которыми сталкивалась, озлобленные, требовательные и даже нагловатые. Не все, конечно.
Анна Гаврикова это в тебе шкура говорит
Это от человека зависит.
Бывают бедные озлобленные от отсутствия денег, которые влекут за собой кучу проблем разного рода, стресс. Зависть (награбил, насосала) .. Кучу негатива,, короче
Туспаева Лейла
Анна Гаврикова ога, а богатые звезду поймали и людей не во что не ставят.
Люди разные везде
Dos Nur
Бедные добрее потому что хлебнули с полна а вот богатые в жизни горя не знали только и умеют деньгами сорить создавая видимость благородства. лицемеры
Обеспеченные, но не мажоры и не ворьё, а которые сами работали и добились успеха.
Среди бедных тоже есть, они добрые на как правило ущемленные.
Gulnur Axmetjanova
добрее весёлые.... это так прикольно... ты им добро, а они...
без разницы. И те, и те хороши
Катюша Gold
Средние самое говнооо!)))
Ольга Акишина
Бедные добрее. Богатые потому и богаты, что на своем пути "удушили" неугодных. За каждым большим состоянием кроется преступление.
Добрые))))
Andrey Yegorushkin
Все те, кто не под именем Юся
Сложно сказать, ведь богатые и бедные по разному понимают доброту...