Прочие взаимоотношения

Почему неудачники кричат о баборабах?)

При этом сами живут с мамой за её счёт. Ребятки, вы же сами боборабы своей мамы)))
Кайрат Утаров
потому что сами баборабы, либо были ими в прошлом
Гулмира Буйрабаева
Лучший ответ
Кайрат Утаров Вот и я о том, однако они это отрицают, оправдания придумывают)))
не совсем так, Удачники орут о бабо-секс игрушках, коими живые и весёлые девки были испокон веков, при помещике-барине, и им этим бабам такая роль была ко двору, к сеням и к бане.
Кайрат Утаров А теперь переведите выше написанное на русский для средних умов)
Только это им и остаётся)
Потому что долбни!!!! Я и когда был несчастным, никогда подобный идиотизм не говорил! И не думал даже.
Urdanowa
Лишь ставя условия своей, неудачник пробьет ее на инстиркты быть с лидером и родить от лидера
Кайрат Утаров Чего?) Прочитай вопрос ещё раз, ты его не понял)
опять очередная заезженная манипуляция от злющей фригидной феминистки. -не надоело.
Nurdaulet Nur
Кайрат Утаров Хорошее оправдание своей инфантильности)))
чет девчат сегодня понесло, кто вас покусал?)
Кайрат Утаров Терпение лопнуло)
я живу за свой счет и деньги которые заработал трачу на себя, почему я должен тратить их на фифу которая не работает и будит жить дармоедка за мой счет
Влад Мухамедов Корми неработающую брюквой, она вмиг присмиреет, много не потратишь )
Кайрат Утаров Хорошо, тебе мало работающих девушек?)
А как им ещё оправдать свою ущербность?
Бабоненавистники самые худшие представители человечества! Худшие сразу после баборабов и чокнутых истеричных баб.
Я живу с мамой, хотя сам начальник цеха с опасными химическими веществами и в подчинении у меня 25 человек. Но вот так получилось что характер у меня спокойный и я домашний и девушкам это не нравится. Хорошо зарабатываю, сам себе готовлю еду, но с бабами не клеится совсем. С уважением к девушкам отношусь, но им видимо нравится когда о них ноги вытирают и как с вещью обращаются
Кайрат Утаров Просто харизмы нет. Если начальник, то и с девушкой надо быть лидером)
А почему вы кричите о неудачниках? )
Кайрат Утаров Потому что достали ныть, здесь каждый второй вопрос касается этой темы)
Впервые такое слово слышу! Это в каком возрасте говорят пацаны???