Прочие взаимоотношения
Скоро такие времена настанут, что будем мы, бабоньки, брать мужиков на содержание. Вы готовы?
Будут они готовить, стирать, убирать, туалеты мыть, рожать, пылесосить, пыль протирать, вестимо. А мы будем денежки заколачивать, собсно. А что, я кстати не против. Не люблю всю эту бытовуху. А так приходишь домой уставшая, а муж тебя в переднике да с караваем встречает, дети купанные и в кроватках, дома едой пахнет....
Ну почему настанут времена, эти времена всегда были и есть, потому что не перевелись ещё дуры, которые согласны повесить себе на шею баласт, они не только кормят и поят своих возлюбленных, они с них ещё и пылинки сдувают, работать не заставляют, сами и стирают и убирают и готовят и рожать не заставляют.
ой не дай бог такое
От каждого по способностям
Возьмите к примеру цыганские семьи. Мужчины там не работают. Это вполне естественно. Его дело управлять
Будет всё как у львов по законам природы.. мужик вообще работать не должен
Пускай самка кормит свой прайд
Cунгат Ибраев
Губешку раскатал, гля-ка.
нет ) лучше я останусь женщиной а он мужчиной
..и опой тверкает))
в нашем долбоебистическом матриархальном госуд. такое никогда не настанет. Потому что продажных инфантильных потаскух расплодилось, как гавнища в канализации
Детки только не твои, он их сам родил))
Cунгат Ибраев
Я готова платить алименты при разводе. Так даже лучше. Новую семью себе заведу.)
Ниет, от женщин что-то принимать вы ж до конца дней попрекать будете - "А помнишь ..."
Cунгат Ибраев
А помнишь в 41 году я тебе краюшку хлеба дала?
Ты там че опять перегрелась по ходу, пороть тебя чтоль некому.
Пардон. Тогда мужики будут бродить по спа-салонам с фитнес-залами, шопинговать с жёниной карточкой, по вечерам охать и жаловаться на головные боли, ругать помощников по хозяйству и поваров домашних, если те с ними спать откажутся.
Cунгат Ибраев
Жопу чтоб как орех мне накачал.
эко вас скрутило)) и откуда ж такие мысли прилетели интересно))
Cунгат Ибраев
А что не так то?
Женщины не любят тряпок. Есть спрос на плохих парней. Когда есть спрос будет и предложение но они будут стоить дороже Аленей
Ты первый будешь на содержание государства, возможно по инвалидности на голову но это не факт
Cунгат Ибраев
Прям очень обидно сейчас стало (
Рожать они не будут.
Cунгат Ибраев
Как??? Разве? Почему?