Прочие взаимоотношения
Почему так измельчали мужики? всем подавай все готовое?
В 30-35 мало у кого квартира своя, купленная, не в наследство и ипотеку. зато у всех свиномарки в кредит.
Хорошый вопрос, но спорный
А женщины готовы от этого отказаться? Зачем же они ищут "абрамовичей" ???
у девушек тем более ни жилья ни тачки ни работы а хотят на всё готовое.
Нина Копанева
у меня свой коттерж, бмв x6
А сама-то чего добилась в этой жизни? Гаденький характер в таком возрасте с огромными амбициями только заработала?
тебе что не хочется в квартиру где только твой муж и никто больше и кредитов нет
Чтоб купить хату НЕ в ипотеку надо жить за счет других, т. е. быть паразитом, а для этого надо иметь не лучшие черты характера=))
Измельчали говоришь! Ты сама то чьих будешь? Из каких крепостных холопов твою родословную, революция семнадцатого года выдернула? Кто ты в самом деле есть по этой жизни? Да чмо ты самое последнее!
Нина Копанева
у меня высшее образование
есть спрос - есть предложения... и ипотека, и кредит на авто - это тоже не халява вроде ...а дарёному коню в рот не заглядывают ...что не нравится то !? вам не всё равно какая у него хата или авто, что от этого у него стоит хуже чтоль !?
Так если квартира взята в ипотеку, то наоборот значит мужчина добивается иметь свою квартиру ...и машину ...Считаю наоборот молодцы ...добиваются своего, не сразу конечно, а постепенно . А то, что в 30 -35 лет, так это нормально !!Где ты видела что бы в 20 лет парню дали добро на ипотеку ведь должен быть определенный стаж на работе и зарплата соответственная ...)))
Нина Копанева
если у парня мозг на месте, он и в 20 будет иметь и квартиру и машину. Сейчас, в век интернета, куча возможностей разарбоать мозгами. фриланс, например. все мануалы доступны. Пиши проги, выкладывай, получай деньги.
А если мозгов нет, тогда и в 40 лет можно на заовде работать и ездить на завод на автобусе.
А если мозгов нет, тогда и в 40 лет можно на заовде работать и ездить на завод на автобусе.
Когда я узнаю, что девушке нужен парень с квартирой, машиной, тремя высшими и безупречным воспитанием, я сразу уточняю, мол, а х... й ей в рот не нужен?
думаешь это как то связано с ростом?
Перевал Дятлова ждёт тебя.
Если так дальше пойдёт, будешь радоваться любому инженеру с последнего бюджетного завода.
Вас, видимо, кто-то сильно обидел и скорее всего за дело.
если бы не женился, то я бы и квартиру покупать не стал, потому что она была не нужна.. гнездо нужно для птенцов, вольной птице, сооружение из веток - без надобностей)))
Санек -=Neb$Ter=
раньше мужики были такими же.. только раньше государство давало квартиры бесплатно.
Похожие вопросы
- Откуда взялись фразы "сейчас такие мужики пошли... ", "мужики уже не те... ", "измельчали мужики... " Кто ляпнул первый?
- Эх... измельчал мужик))) раньше богатыри были, а теперь...
- Почему не плачут мужики?
- куда делось то время кога мужики раи женщин были готовы на все?... или куда елись те мужики?
- Девушки, а в каких ситуациях в жизни, Вы готовы закричать НУ ПОЧЕМУ Я НЕ МУЖИК? + ЛУЧШИЙ ОТВЕТ!
- Почему так жалко смотреть на мужчин, которые готовы целовать песок по которому она ходила?;)
- С чего большинство мужчин решило, что нам девушкам надо подавать все готовое? навеяло...
- Скоро такие времена настанут, что будем мы, бабоньки, брать мужиков на содержание. Вы готовы?
- Почему женщины любят мужиков в основном за деньги?Или просто терпят мужиков ради денег?
- Почему престарелые тридцатилетние мужики пытаются приставать к юным восемнадцатилетним девушкам, неужели они не