Прочие взаимоотношения

Что делать если я некрасивая и со мной никто не будет встречаться из-за внешности?

Ты справа? У тебя нормальная внешность, немного измени внешний вид. поправь брови, они должны быть одинаковые и тонкие, сейчас они раза в два толще. Избавься от кофточек с хаотичным рисунком, носи однотонные вещи, без узоров и ярких контрастных пятен. Волосы у тебя красивые, мне очень нравятся. Ничего с ними не делай, не стриги ни в коем случае и не крась - испортишь красоту.
Дальше не парься по поводу кавалеров, а просто жди, он тебя сам найдёт, ты это почувствует. Не нужно встречаться просто так, потому, что у всех есть парень и значит у меня тоже должен быть. Нет, это не так. Он появится, когда ты будешь готова психически и физически. Будешь дергаться и накручивать себя, поймаешь какого нибудь урода, который испортит тебя и бросит, как использованную вещь и будет потом хвасться очередным трофеем.
Всё у тебя нормально, ты красивая девушка и обязательно встретишь свою любовь! Удачи.
Алина Курбатова
Лучший ответ
Смириться
Девочка в поиске комплиментов. ) Самооценочка явно прихрамывает.
Олег Сильченко
С тобой все в порядке, нормальная внешность, Увереность в себе, ухоженность и одежда и тебя будет не узнать
Ты наверное никогда не видела по настоящему некрасивых.
Имя у тебя Настя?)) Ты справа?
Я бы не назвал тебя некрасивой. Просто занизь планку требовательности.
Фарид Бакиев
Маску принцессы купи
Ilyas Kasymbekov
Что делать? Завести кота.)
Ильдар Салихов
Кто то точно будет
Heagar Fsfdsffsdfs
Только подумал, что парня себе нашла, наверное, нытья давно не было, ан нет. Если тебе хочется любовь-морковь, так с этим внешность не обязательно поможет. Если будут любить, то вопреки внешности, или не будут вообще. Если парня для статуса, тогда нужно самой статус повысить, и они сами заведутся, при любой внешности, тем более ты не такая ужасная как считаешь. А вообще надо отвлечься, вырасти, работу найти, и времени вообще не будет на парней.
Клеопатра ***
Думаешь что все парни прямо красавцы ?) Не парься