Прочие взаимоотношения

Что для вас главнее одно из двух...красота снаружи или внутри?)))

а тебе? мне интересно ))
Карина Захаренкова
Лучший ответ
Леночка Виноградова Главнее внутренний мир...конечно же))) А вот спутницу жизни хочу и внешне чтоб была хороша))) Прям как ты)))
внутри конечно!
Как это не банально, внутри.
Apple Juice
Ну а если красота вообще не привлекает - не снаружи, не внутри? ) Мне важно, чтобы было интересно с человеком) Красота на это никак не влияет)
Вот что значит- Красивы Душой и Телом))) , а взгляд - еще лучше)
Mu
Mur@
Внутри-главное.
Гармония !
50 на 50
главное чтобы разглядели не только снаружи но и внутри
Alexandr Smirnov
Luchshe vnutri....snaruzhi bistro smivaetsia...:))))
Алексей Попов
А всё сразу нельзя?
Елена Якупова
И снаружи и внутри.
С лица воду не пить.
Анюта Семенова
внутренняя всегда украшает :О)
Nik Shidelko
гармония ...она как-то всегда побеждала.... хотя оценка ценностей происходит от каждого человека по-своему.... потому что ценности у каждого свои.... но в любом случае соотношение того и другого одиноковое....
Паша Кутиев
Ну с обезьяной тож жить не хочется. Хотя внутренний мир важен. Пусть будет всего поровну...
мы это слишком поздно понимаем, ну конечно внутреняя красота главнее, чем красивая и пустая обертка .
одно из двух не может быть ибо вот смотри, красота снаружи да по началу нравиться для романа можно, для секса тож, но жить с таким человеком я бы не смог который мне внутренне не симпатичен, красата внутри, для жизни совместной хорошо, но опять же для секса не знаю, как можно заниматься сексом и получать максимальное удовольствие от человека который тебе внешне не привлекателен, мде что то я разошолся 0)))))
Внутренняя однозначно\ну и наружная немножко)))) \
Нерол
Красота разная бывает. Бывает и отталкивающая, холодная, но все равно все сначала на внешность смотрят. Но потом если внутри пустота -отворачиваются. А если огонек, то уже к нему тянутся.)))))
внутри однозначно
Внутри. За что же любят не таких красивых людей? Нельзя по-настоящему любить человека, не говоря с ним, не зная его.
Внутренняя красота-сугубо индивидуальна и имеет изюминку у каждого человека. За это и любят, за особенность в душе. Снаружи может быть совершенно обычная девушка, а внутри у нее может быть то, чего нет у других.
Да и у каждого свое понятие внешней "красоты", нет эталона для всех сразу. Мне кажется, что каждый мил, симпатичен по-своему, и у каждого на этом свете блуждает вторая половинка, которая полюбит его таким, какой он есть)) )
Внутренняя красота просвечивает наружу! однозначно)
Андрей Ч
ну конфетка не бумажкой ценна!! конечно внутренняя... как раз настоящая любовь только внутренней красоте и подчиняется!