Прочие взаимоотношения

Грубые снаружи...нежные внутри....Вы в это верите?

Грубый, значит грубый. Вот только не путать грубость на грубость!!)))
Инна Шипилова
Лучший ответ
Верю...
Дима Куприянов
Да это кокосы )))
Balaga Tairov
Как говаривал Оскар Уайльд "Только поверхностный человек не судит по внешности" так что врядли
есть такая старая руская поговорка
если парень добр со всеми то он будет добр и с табой а если парень добр только с табой то знай это рано или поздно пройдет
V.
Van40 .....
Нежные внутри? Нежными были все тираны, и именно с этой нежностью они грубо отдавали приказы! ? Наоборот, человек внутри "нежно" груб, как это противоречиво не звучит. Как порой хочется задушить ложь и фальш, надменность и сквернословие... Другим же, с тем же неистовством хочется задавить добро, веру, религию, руководствуясь некими позиционными побуждениями... Хочется! ? Нежность плавно переходит в грубость; на самом деле внутри нет абсолютной нежности и не может быть. Конфликт затрудненного разума с вихрем души... Верить или нет, дело субъективное, конечно же, но я верю в то, что абсолютная грубость равно как и нежность, с постоянным "упрямством" в человеке не живут.
Женщины любят сильных, к этой "истине" привыкли и вынуждены к ней приспосабливаться. Важны внешние проявления силы и порой грубость ошибочно отождествляется с силой. Иногда это защитная маска (на всякий случай) или же комплекс. В любом случае, когда тебя "погладят", желание в демонстрации агрессии и грубости пропадает, подтверждая, то, что грубые внешне, чаще всего- добрые внутри.
Галина Ванжа
Может быть, но это от неуверенности! Как только поймет, что его принимают таким какой он есть всё пройдет!
Это люди, которым нужна моральная помощь