Прочие взаимоотношения

Вот такой нескромный вопросс +18 ...

а ЧТО если СЛУЧАЙНО пукнуть при ПЕРВОЙ ВСТРЕЧЕ ???
Руслан Горнов
то при второй-можно НАСРАТЬ на приличия!!
Тимур Айдагулов
Лучший ответ
Тимур Айдагулов ролики надо было бы поменять местами...))
Бредд Питт пукает постоянно.... папараци это уже на весь мир растрезвонили, но это не мешает ему быть
секс - символом и удачливым в личной жизни. Так что проблема преувеличена.
А зачем раскрывать все секреты сразу?...
Maria Yemets
ржуууууууууууууууууууу это будет полный беспредел))))))))))))))))))))))) ахахахахах))))) дарофааааа
Руслан Горнов прива СЕРЫЙ )))) как ЖИСЬ ???))))
только не громко!!!
Руслан Горнов прива ХУЛИГАНКА ))))
Ленин сегодня пукнул...
Ксения Пуерова
Вот такой нескромный вопросс +18 ...
а ЧТО если преднамерено, когда она с головой под одеялом, попукнуть от удовольствия при ПЕРВОЙ ВСТРЕЧЕ ?
Сергей Сергеев
Думаю она случайно станет последней!!!
будешь вспоминать встречу вечно
прикинься немцем, у них это в порядке вещей
Вк Казгюиу
прикольный повод на этом кончить общение
Весна Любви
У меня был приятель, так он, если сделает ЭТО в общественном месте, сразу поворачивается к тому, с кем идёт рядом и говорит так с укоризной: " Ну ты даёшь, Витёк! Ты что это? Не хорошо, не хорошо! "
Так и в этом случае можно сделать, но опять же, если рядом ещё кто-то случайно пройдёт. Ну а если не пройдёт, тогда можно ещё как-то обыграть, типа: " Гадство, приболел я сёдня - аж песок из меня сыплется... "
скажи что это не ты
Alexandr Malyavkin
эсли она та самая ...она пукнет тебе в ответ....))))))) ыыыы
Народная мудрость гласит - если ЭТО сделать при первой встрече - ЭТО БУДЕТ ПОСЛЕДНЯЯ ВСТРЕЧА!!!.)))
Руслан Гриб
Подругу снесёт
Для чего Бог дырку вертел? -чтоб нечистый дух летел)))
Nur.bek.2013
ОНА МОЖЕТ СТАТЬ И ПОСЛЕДНЕЙ
Serghei Glodeanu
Как пуКать анчнешь, так сразу гвоори "Отгадай загадку, кто стреляет в пятку, а попадает в нос? " Ха ха догадалась? Это я пунул! ! И смейся.. . И она подумает что ты шутник из камеди клаб и за смееться.. . Тока главное чтоб она ночью потом не пукала