спроси меня-и я совру!
люблю равно и то и другое! люблю вопросами проверять, люблю ловить мужчин на блефе-это оч забавно, люблю вопросы в лоб-для мужчин этот как мешком картошки из-з угла-бах... и ступор! и оч интересно наблюдать, как в таких ситуация проявляется настоящая мужская сущность! Вообщм вывод такой: задавать вопросы-оно удовльствие-отвечать на вопросы-иное....
Прочие взаимоотношения
Вы больше любите задавать вопроссы или отвечать)???.Вопросс для девушек...
Юлия Юлина
Вы случаем не психолог)???
Больше люблю Достойных и Приятных собеседников )
Под них всегда можно подстроиться ;)
Я очень ответственная львица - отвечать.
Зависит от настроения. Иногда только отвечаю, иногда только спрашиваю, иногда просто читаю.. . а бывает совмещаю всё )))
Смотря по ситуации.. где была? кому дала?.. лучше не отвечу.., а вот где был? с кем был?.. лучше ответь иначе..., а может и не спрошу... меньше знаешь -лучше спишь!
отвечать
И то и то
Ответов знаю больше чем вопросов)))
отвечать... чего задавать когда и так всё ясно... сегодня понедельник и скоро будет пятница))))))))))
Только отвечать. Вопросы вообще задаю редко.
безусловно отвечать! все мы живые и у всех есть свои проблемы и вопросы на которые ответить может никто иной как человек...
На проекте люблю отвечать, а в жизни просто общаться. Тогда не замечаешь, когда задаешь вопросы, а когда отвечаешь
Больше люблю задавать вопросы и получать на них ответы. А вот отвечать буду не на все вопросы...