Прочие взаимоотношения
Чем этично хвастаться? Или чем Вы любите хвастаться? Что Вы отвечаете на вопрос расскажи о себе?
с особой гордостью произношу " я мелированая на всю голову" хаааааааааааааааа
Следует предложение пообщаться некототорое время, что зря языком воздух молотить
Мальчик и девочка играют в песочнице.
Мальчик начинает хвастаться:
- А у меня вон какой совочек!
Девочка:
- А у меня ведерко!
Мальчик:
- А у меня машинка вон какая!
- А у меня - кукла!
- А у меня, смотри, пистолетик!
- А у меня - велосипед!
Мальчику похвастаться нечем больше. а уступать не хочется. Он спускает шортики и кричит:
- А у меня зато вон что есть!! !
Девочка не знает, чем ответить, заплакала и убежала.
Через некоторое время бежит обратно и кричит радостно:
- А мне мама сказала, что когда я вырасту, у меня таких много будет!
Мальчик начинает хвастаться:
- А у меня вон какой совочек!
Девочка:
- А у меня ведерко!
Мальчик:
- А у меня машинка вон какая!
- А у меня - кукла!
- А у меня, смотри, пистолетик!
- А у меня - велосипед!
- А у меня зато вон что есть!! !
я отвечаю- меркантильная сучка, стера,.. да уж гордится нечем.. за то мну мужчины любят!!!!)))))))))))))))
Нужно не хвастаться, а гордиться своими достижениями!
Хвастаться неэтично) . Но если выбора нет))) , разговор о себе плавно переведу в разговор о своих любимых животных (какой у меня котик, какая собачка))))
не хвастаюсь... незачем.... я всегда объективно оцениваю и себя... и других... .
а вопрос подобного рода от "человека с лицы" всегда ставит меня в тупик.... я не готова пока еще писать автобиографию... .
если подобный вопрос исходит от работодателя и иже с ними.... то рассказ строится по форме развернутого варианта резюме... с акцентом на моих сильных сторонах и единичном упоминании недостатка... о ктором правда заранее продуман ответ о его нейтрализации....
Хам, грубиян, бездельник и лодырь