Прочие взаимоотношения
Какой человек для вас является хорошим собеседником? ) что он должен делать?
У меня был такой собеседник в далёком 2012, мне было интересно, так как человек был очень начитан. Помимо этого у него было отличное чувство юмора и получалась просто гремучая смесь, я заслушивалась и если чего то не могла понять, то после читала сама или пыталась найти любую инфу о том, что он рассказывал. Редко кто может похвастать таким талантом, болтунов ни о чём море, а вот с интересом рассказать даже о своей военной службе, это уметь надо.) Подобное общение не напрягает, наоборот располагает и подталкивает узнавать, что то новое, доселе неизвестное для Вас.. Ну вот как то так. Вот такие собеседника дорогого стоят. И спустя годы, я больше не встречала людей с кем мне было так же интересно в общении.
Овик
странно, а я вас совсем не помню.
какой? а что б молчал аки рыба об лёд и умную мысль не перебивал ( ты не подходишь я от одних твоих вопросов весь чешуся и пить брошу !)
Да ничего особого) диалог либо пойдёт сам, как по маслу, либо нет.
это что-то необъяснимое, на энергетическом уровне)
главное чтобы красиво укладывап информацию в мой мыслительный аппарат)
приятный голос и хороший рассказчик
больше люблю слушать
честность и искренность - Залог успеха. Во всём.
Удовольствие от понимания друг друга
Он должен быть как я хоть немного, а иначе нам будет не о чем говорить.)
Хороший собеседник должен слушать молча.
Умного человека терплю даже в монологе)).
А другим сие непростительно).
Все же диалог всегда интереснее).
Привет, Юлькина)))
А другим сие непростительно).
Все же диалог всегда интереснее).
Привет, Юлькина)))
Галина Старикова
Вечерочка, Ирусь)))
мыслить.
внимательно слушать!...
Мертвым
Главное, чтобы умел поддержать разговор
С моей же точкой зрения, который ненавидит людей