Почему время когда учились в школе считают лучшим и легким по сравнению с работой?
М. б. я чего то не понимаю, но по моему в школе нагружают уроками куда хуже любой работы и их каж дый день надо учить
После работы хотя бы потом свободен/свободна
Да и вообще приятного от школы вспомнить нечего, и очень мало ходила туда
По моему мнению эьи уроки хуже физической работы... сложнее.
Прочие взаимоотношения
Почему так считается?
Уроки учи!
Актилек Абдылдаев
Я уже старая для уроков, никаких конкретных воспоминаний от школы не осталось..
у меня 46 профессий... в трудовой книжке 68 записей... начиная от махания кувалдой заканчивая изготовлением из металла башен сотовой связи и монтажа башен в мороз - 45 в горах или на севере! я хочу в школу !!!
Да практически никто так не считает.
Это изредка, в основном поколение ссср, может у них школа такая была, может просто ностальгия зашкаливает (инстинкт который удаляет из памяти все плохое в прошлом, и оставляет только хорошее, человеку начинает казаться что раньше было лучше)
А так какой дебил будет мечтать о рабстве или о тюрьме.
Очень напряженная обстановка, хуже любого коллектива. Не уволишься. И заставляют бесплатно работать. Если приложить те же усилия что в школе, но к реальной работе, даже самой дешевой, типа тыканий по рекламе, то около 3к в день выходить будет.
Все в сравнении. Смотря какая школа, смотря какая работа. Работа, на которой я работала летом, во время каникул в вузе, для меня была сущим адом. А то, что после работы ничего делать не надо - ты ошибаешься. Надо придти домой, убраться, приготовить, постирать, погладить, помыть посуду. А после работы сил уже нет. Тут немного другая жизнь
Молодой беззаботный. А тут не только работа, много ответственности обязанностей, постоянно думаешь как дальше жить, надо менять что-то, надо развиваться и куча всего
В писту эту школу вспоминаю её как страшный сон за работу хотя-бы деньги платят!