Прочие взаимоотношения

Парень ударил меня

С ним вместе уже больше года. Вчера мы поссорились и я решила поменять эго пароль от вк. Поменяла и удалила совместные фотографии. Он пришёл и с погора начал кричать, потом ударил кулаком в плечо 2 раза. Чтобы не разбудить соседей, я позвола его в дом. Я объяснила что когда успокоиться тогда скажу. Пыталась выйть из дома, он толкал сильно. Начала плакать, он никак не отреагировал.
Стоит ли продолжать отношения с таким человеком?
А другого не найдете - дело ведь не только в нем, мы ищем себе пару по шаблону, следующий будет таким же. Учитесь строить отношения с этим, во всех таких вещах всегда виноваты оба. Я гарантирую, что во все ссоре было несколько десятков моментов, когда Вы могли погасить ее без всяких усилий. Вы этим не воспользовались - так чего же Вы хотите? Природа сейчас не вывезет связь двух людей нужно ею управлять.
Игорь Емельянов
Лучший ответ
да я б тебя отравил !
Саян Сарсенулы
"мы поссорились и я решила поменять эго пароль от вк" - какого фаллоса?

получила то, что хотела
Bibigul Ahmadieva
когда-нибудь он тебя просто убьёт.... мужчина, который поднимает руку на женщину не мужчина и жить с таким просто опасно для жизни
Ирина Данькова
ну если вам нравится, что на вас орут, дважды вдарили в плечо, от соседей надо скрывать, то конечно оставайтесь с ним. а потом ребёночка родите, вторым будете беременной, а муж орёт, потому что ссоры никуда не денутся. но с ребёнком и пузом бегать по соседям и мочить подушку слезами-это так бодрит
Не стоит, это будет повторяться и может привести к печальным последствиям. С такими надо сразу прощаться.
Лена Карташова
Ты с приветом немного. Человек только зашёл домой и ты сразу вылепила в лоб что ли ему?
Алла Изох
Нет
Серёга Volt
Сейчас в плечо, потом будет в лицо. 100%.
Елена Есыпчук