Пусть все пессимисты и недовольные жизнью туда заходят..)
И пусть все недовольства туда, а мы будем улыбаться и смеяться!))
Прочие взаимоотношения
А может открыть рубрику для вечно больных и ноющих? (лично для М. Селютина)
ему нужна эмоциональная отдача, если он там один будет сидеть то какой кайф ему от этого?
Надежда Сенюкова
Почему же один, таких, тысячи!)
Коммунисты тоже хотели счастливый рай на земле построить)) а всех несогласных выселить за границу))) а что в итоге?))
Надежда Сенюкова
Так всех и переселяют за МКАД!
Не, пусть завидует нормальным людям и ноет дальше. Ему же так к лицу. Отдельный котёл для него - это слишком жирно.
Я только за. Но он там явно будет не один. Так и назвать " Нытьё и соплежуйство"
Улыбаться, смеяться и делать грех, ненавидя всех. Вы только это и делаете всегда.
Надежда Сенюкова
Грешно смеяться над больными.
А как же принцип "доступная среда"?)
Ахаха) Меня удивляет, это он столько лет ноет, но это не то что не нормально, это полный трындец)
А кто такой Селютин? Мы не знаем никакого Селютина... Товарищи, когда мы уже начнём делить наши деньги и наших женщин? ))
Надежда Сенюкова
Ну, ты и Балбес!))
Хотя, конечно, не такой уж ты и Балбес, каким хочешь казаться!))
а смысыл?
я конечно за.. но они всё равно будут везде шариться
И назвать ее просто : "Нытье обиженных"
Надежда Сенюкова
Конечно, и пусть все недовольства туда, а мы будем улыбаться и смеяться!))
Да и пожайлуста, откройте рубрику для альфа самцов таких как я!))
Надежда Сенюкова
Непременно!))
Все для вас!)
так она уже есть.. мы в ней и сидим, в гостях у него))
Serhiy Mateychuk
уахуахухахуа )))
вечно молодой, вечно юный...
Изолятор?!)
Открывайте отличное место затариться от оптимистов
У Максимки.. душевная травма.... его нытью это крик его души о помощи. Вот у меня знакомый есть такой.... как напьётся то вечно.. девушка была и любовь морковь была и теперь я один ...чуть уже не плачет.... тоже как начнётся разговоры эти... меня немного раздражает... ой мля я один не хочу жить... и это когда выпьет и перепьёт ..
Ничего у вас не выйдет!
дозволяю открывайте!
Надежда Сенюкова
Я этого и ждала!)