Прочие взаимоотношения
вот на ваш взгляд человек которому уже через пару лет будет 30....
сидит целыми днями за компом, играет, слушает песенки и смотит мультики, да к тому же еще пытается пеевоспитать своих виртуальных друзей и навязывает им свое мнение, не женат и кажется с женщинами вообще дел не имеет - -он вообще НОРМАЛЬНЫЙ??
Определенно НЕТ!!!! Какой нормальный мужик предпочтет виртуальность, реальной жизни, которая и так короткая...
он ЗАКОМПЛЕКСОВАННЫЙ....
в пределах своих норм ...обойди сотроной .. и тебя это не будет волновать
Есть отклонения... Пусть к терапевту сходит!
Как всё запущено...
Он нормальный, он процесе розкрытия себя.
Повернутый на интернете.
нормальный, все по разному развиваются....
Засосало
просто он-человек виртуал!! ! у него в жизни чтото не сложилось, вот он оттачивает свое мастерство в общении с виртуальными людьми. как самоуверенность появиться он выйдет в реальность
Какой женатый об этом не мечтает?
неа!
я такой же, правда с девушками все ОК и мне 31 ...ненормальным себя не считаю )))
А вы не замечаете, что сейчас таких все больше становится, которые заменяют себе реальный мир виртуальным. А все потому, что люди становятся слабыми и ленивыми. Ведь в интернете все намного проще. Не пошла у тебя игра - переключил на другую или начал заново, не понравился собеседник - отключился, понравилась девушка - можно ей наврать с три короба, все равно не узнает. А в жизни за все приходится бороться. И чтоб чего то добиться, надо, извините, попку поднять. Это ж конечно не то, что, в мягком кресле развалясь, воображать себя непревзойденным.
есть у меня один такой знакомый, это неестественно ненормально
в данном случае вряд ли можно назвать человека нормальным. хотя сам для себя он вполне нормален.
А тебе до него какое дело ?
жертва прогресса. очень его жаль...
Да я сам такой (токо женатый)
странный какой-то человек
Да нормальный!!!! Просто душой молодой. И че, если через пару лет трицон, нужно срочно искать жену и наращивать живот? ! )) Все в свое время. Это проблема женщин - возраст ) А мужики остаються всегда детьми!!!
сложный вопрос... у него видимо небыло детства, вот теперь и ведет себя как ребенок... а может просто беззаботно себя ведет и ему наплевать на все.. .
Вопрос который вы задали надо у него спросить)
Я думаю что он очень одинокий, возможно ему сделали когда то больно вот он и закрылся, боится что его не поймут и опять причинят боль. если это Ваш друг, то помогите ему поверить что не все так плохо в мире, кк ему кажется. Удачи!