Прочие взаимоотношения

Появление ребенка спасает брак?

Вряд ли. Может в редком индивидуальном случае если вдруг мужчина на самом деле любит женщину и появление ребенка вдруг заставит его снова посмотреть на их отношения и он поймет что любит, и захочет начать заново строить доверие и интерес. А вообще если мужчина не любит, то появление ребенка от уже нелюбимой женщины... В момент когда кризис с отношениях .. сложности в отношения ещё принесет сам ребенок.. и скорее всего ему будет очень тяжело. И женщине тоже. Ребенок будет требовать заботы и внимания родителей, двоих, и важно чтобы они любили друг друга.
А тут в итоге будут несчастливы все, и ребенок тоже.
Михайловаа .
Лучший ответ
в целом нет. Даже три ребёнка не спасают...
При появлении ребенка в семье становятся видны все "слабые" стороны в паре, поэтому это никак не укрепление, а становление.. и даже испытание на прочность..
Если он желанный для обоих, иначе нет!
Светлана
Никогда.
Скорее усугубляет проблемы и калечит ещё одно поколение.
нет
Смотря каковы причины, что брак пошёл по швам. Дети не могут скрепить то, что разваливалось до. Но хороший брак укрепят.)
Нет
Кирилл Демидов
Семья - как раз для продолжения рода задумана )
Но люди странные )
Могут просто так пожениться, ради хз чего )
Если не могли родить и тут забеременели, у мужа может возникнуть вопрос, ведь дело может в его бесплодии быть и вас ничего не спасет уже )
Gulnora Xudayberdiyeva
наоборот. подталкивает к разводу.
Андрей ****
испытывает, испытание проходят ни все)
Нет.
Сходила взамуж, родила, можно и разводиться.
Dzmitriy Khrolovich
Он его обычно рушит.
Загубит жизнь ребенка
..... Nazёka .....