Прочие взаимоотношения

Что делать? Не могу разобраться...

Мне 13, он мой одноклассник, мы стали лучше общаться,
ДА ПРЕКРАСНО ЗНАЮ ЧТО Я ЕЩЁ ОЧЕНЬ МАЛЕНЬКАЯ И НУЖНО ДУМАТЬ ОБ УЧЁБЕ, НО Я ПРОСТО ПРОШУ СОВЕТА, ПОТОМУ ЧТО САМА РАЗОБРАТЬСЯ НЕ МОГУ
Я не уверена что он мне нравится. Хочется к нему притронуться, поцеловать, обнять, проводить с ним время, но проблема в том меня тянет к нему только в сексуальном плане (НЕ СМЕЙТЕСЬ, ПОЖАЛУЙСТА, МОЖНО БЕЗ СТЁБА, ОЧЕНЬ ПРОШУ) ну пошлые мысли про него и т. д.
(Знаю что больше мальчиков в этом возрасте думают только о сексе )
Просто боюсь сближаться, потому что у меня был такой случай что сверстник фантазировал разные пошлости про меня и начал домогаться, а я так не хочу, поэтому боюсь.
ПОЖАЛУЙСТА, МОЖНО БЕЗ СТЁБА ОЧЕНЬ ПРОШУ
Ну смотри... Это не любовь, когда потрахаешься - желание "поцеловать, обнять, провести время вместе" - отпадёт. Это классика, ты в этом начинающая, основы пока не понимаешь. В общем, простым языком говоря - секс да и ТОЛЬКО. (Мне самому 16)
Анастасия Бакшандаева
Лучший ответ
Юрий Дьячков Ну а делать та что?
Можно и без. Домогательства, как ты их называешь - они легко отводятся. Научись делать это без обид и это сильно облегчит тебе жизнь Помни, что молодые люди гораздо более уязвимые и менее устойчивые, оттолкнешь его посильнее - и он уже не вернется. Учись жить в этой среде, другой все равно нет. Ничего страшного с тобой не сделают, разве что будут раздевать взглядами, но это нормально. Еще раз повторю, других молодых людей все равно нет, это естественно для такого возраста.
Ivan Grebenschikov
Сергей Сафронов Так бы и сказал, что "Подрочи и пройдёт"
а какой тут стёб? Просто гормоны у тебя бушуют))) Это нормальный процесс... растешь однако
Юлия Бельская
какой тебе секс в 13 лет?
ты ребенок еще. ужас что на уме.
Даю совет-если мысли слишком навязчивы, постоянно тебя преследуют, и постоянно тянет к сексу, то стоит обратить на это внимание, и, если так будет продолжаться, то обратись к психологу. У меня было тоже самое, склонность к нимфомании, я хотела секса всегда, и практически со всеми, знала бы ты сколько дров из-за этого наломала))
А так, это типично, что тебя тянет к человеку на физическом уровне, но не зацикливайся, это к большему не приведет, удачи)
Юрий Дьячков Нет возможности пойти к психологу, а есть другие варианты?
Нужно разобраться.