Прочие взаимоотношения
Люди,которые просто пишут поглумиться,то мимо,пожалуйста ,не могу разобраться в себе
Так вот, я не могу понять,почему как только я узнаю человека ,его изъяны какие-то замечаю,то он перестаёт мне сразу нравиться,такое было много раз. Однажды я влюбилась,но знала,что это временная влюблённость ,просто у каждого такого наваждения свой срок. Я провстречалась с этим человеком месяц,потом бросила,не смогла уже,мне казалось,что чем больше он испытывает ко мне симпатию и влюблённость ,тем уязвимее он становится. Не так давно я общалась с другим человеком,но этот человек не подпускает к себе близко,мы долго не общались,я хочу узнать побыстрее,чтобы симпатия прошла ,это всегда безоговорочно работает . Меня не устраивает итог ,меня всегда привлекает лишь процесс,интрижки и прочее . Нормально ли это? Я не могу себя представить в стабильных отношениях,потому что это же рутина,даже если с любимым человеком
К психологу.
Искать причину, выяснять, что именно и почему тебе это надо.
просто ты подменяешь понятие ЛЮБОВЬ на ОТНОШЕНИЯ, ты ищешь человека с определённым набором достоинств и если выясняется, что он не соответствует твоим притязаниям, то твоя "лжелюбовь, тут же исчезает
Евгения Левшевич
Она ничего не ищет она просто выёбуется
Ну ты просто ищешь своего прынца, который торкнет. А парнями ты просто вертишь. Тебя тупо заводят их страдания. Сами мужчины тебе не нужны, тебе нужно то, что они могут дать. Когда они дают тебе повод познакомиться, ты их отшиваешь. Это как бы повышает твою значимость. На лицо тут обычный абьюз. Сначала привязать к себе человека, а потом резко его бросить, чтобы он страдал. Ты говоришь, тебя привлекает лишь процесс. То есть ты тупо используешь людей, чтобы тебе было хорошо. Садистические наклонности. Желание, быть значимым за счет чьей то боли. Я знаю таких девушек. Когда я на них хер забивал, их начинало бомбить, почему я к ним не подхожу и не подлизываюсь) Так что все эти манипуляции мне уже известны. Я напишу здесь парням, оставлю так сказать ответик-ремарочку и им будет легче, таких прынцесс распознавать, за которыми нужно ухаживать, дарить, цветы и внимание))
Кирилл Паулер
Я не гетеро,говорю о девушках
А так тебе и надо ты сама капаешь себе яму!
Кирилл Паулер
Слова мудреца,класс
Кирилл Паулер
И да,отношения мне не нужны,но я не понимаю,почему так выходит
"И никто, пив старое вино, не захочет тотчас молодого, ибо говорит: старое лучше." Лк. 5:39