Однозначно флирт это измена
Или точнее сказать репетиция к измене
Когда любишь тебе в голову даже не придёт с кем-то флиртовать или на кого-то заглядываться.
Поэтому флирт это измена!
Прочие взаимоотношения
вы считаешь изменой флирт с другим человеком?
Нет, это же не тот случай когда целуешь другую, не говоря уже про секс.
Владимир Селивончик
а при чём тут поцелуи?
Отношение первично. Флирт говорит о неверности человека и опасности измены
Да конечно.
Нет!
Мне бы не понравилось... Дома за усы посЧипала бы тодысь! )))
Флирт это заигрывание. Вот и решите для себя измена это или нет
это и есть измена. Значит ей нравится другой мужик, не просто как чел-к, а как мужчина. С ним она давно уже мысленно переспала и построила семью.
Флирт на стороне такой подлый, свинский и предательский поступок, как и измена половая
Флирт с другим человеком не на глазах любимого человека очень помогает в семейной жизни. Своего рода снятие небольших семейных напряжений . Некоторые психологи в некоторых случаях даже рекомендуют не только моральную разгрузку на стороне, но и физическую...)
Татьяна Зайцева
не согласна с физической изменой... это настоящая измена...
Да.
Вообще нет, но мне такие действия непонятны.
Ну а в интернете даже секс не измена)))
Чтоб этот вопрос не возникал, надо знать где, когда и с кем флиртовать, заниматься любовью. Если соблюдать этот принцип, можно прожить счастливо в семейной жизни. Тем более если жена умная.
Изменой не считаю, но слова - начало поступков, что настораживает)))
Нет-это не измена. Это потребность женщины знать, что она красива и желанна, но достанется только одному
Наталья Гасанова
какое жалкое оправдание своему блядству
Виктория Решеткова
ФЛИРТ-ЭТО ИГРА СЛОВ И УЛЫБКИ. У НАС С ВАМИ РАЗНОЕ ПОНИМАНИЕ Б....
Можно быть веселой и флиртовать ежесекундно с каждым мужчиной, и сохранять верность, а можно тихо спать с другом мужа на стороне всю жизнь и рожать детей от него и вешать их на мужа